Десять русских привычек, которые меня бесят

Десять русских привычек, которые меня бесят Привычки, Бесит, Русские

1. Отдыхать высококультурно - обязательно с орущей на всю деревню либо весь туристический лагерь тупейшей попсой, матом, диким хохотом и прыжками в воду. Из-за такого вот "отдыха" больше никогда на Обское море не поеду, например. Одного раза на всю жизнь хватило.
2. Разговаривать по телефону либо друг с другом на весь транспорт. А когда такая/такие красотки сидят рядом с тобой в междугороднем автобусе и ты вынужден её/их слушать - это вообще песец.
3. Одеваться как чёрт-те что. В той же Болгарии я каких только национальностей не видел, но при этом как гопники или клоуны что-то никто не одевался. А самое днище - это спортивный костюм с туфлями на шпильках. до сих пор безуспешно пытаюсь это забыть.
4. Хамить без повода. Особенно мне запомнилась ведьма из СПРАВОЧНОЙ (Карл!), которую я оторвал от сверхважного разговора. надеясь получить справку. С тех пор к справочным и близко не подхожу.
5. Не воспитывать своих детей. Оторваться на секунду от любимого телефона, чтобы крикнуть своему балбесу "Не смей делать то-то" - охренительное воспитание, конечно.
6. Считать, что человек в халате и с косами - гей. Люблю русскую логику.
7. Если слушать, то обязательно дебильную попсу(прошу прощения за повтор, но достаёт реально, ибо из каждого утюга уже). Другой музыки нет, что ли?
8. Обвинять за правду о России в русофобии (хоть бы раз объяснили, ЧТО это значит вообще) и "поливании грязью Великой Страны" (про русскую логику я уже писал?).
9. Любить пиво и водку и собираться вместе побухать. Никогда не забуду лицо русского, которому я сказал, что пью только кумыс (и то не помню, сколько лет назад это уже было), а водку даже не пробовал никогда, и на пьянки не хожу принципиально.
10. Обвинять всех подряд в троллинге. У кого-то мнение или образ мыслей отличаются от твоего? Тролль, адназначна!  источник