Десять бастардов из десяти, Санса. Десять из десяти.

Десять бастардов из десяти, Санса. Десять из десяти.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий
На секундочку, Санса с Болтоном вообще не встречалась, на протяжении всех 5 томов ПЛиО
раскрыть ветку (36)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Слушайте, я пока 5 сезон не смотрела еще, книги читала, объясните замес с Сансой и Рамси? Что там вообще случилось, почему, как, нахрена? Просто в книге же Петир Сансе совсем другое пророчил как бы...
раскрыть ветку (27)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Санса играет роль Лже-Арьи (не спрашивайте какого хрена)
раскрыть ветку (21)
Автор поста оценил этот комментарий
как это не спрашивать...эээ, честно говоря, я в шоке...Санса изображает Арью...жесть
раскрыть ветку (20)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Санса не изображает Арью.
В книге была девочка Джейни Пуль. Ее выдали за Рамси как Арью Старк, она и есть Лже-Арья
ещё комментарии
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я уже привык к такому насилию над книгами :D
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
А я пока нет, поэтому и не смотрю пока 5 сезон, морально готовлюсь, хотя смысл...нет, ну блин, бесит прям, одно дело интерпритация, всякие мелкие косяки типа прибавления возраста героям простить еще можно, хоть и не так уж просто, но вот это вот, даже не знаю, как назвать...мне просто интересно, что дальше они планируют? бл*дский цирк какой-то.
раскрыть ветку (9)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется они просто хотят чтобы сериал сильно не спойлерил книги. В идеале сериал закончится на 7 сезоне, и потом Мартин спокойно допишет остальные книги (я думаю книг будет 8, а не 7). И это будут 2 совершенно разные истории, пусть и с одинаковым концом.
Этот вариант лучше, чем если сериал был бы идентичен еще не выпущенным книгам.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
вообще, в принципе-то да, то есть мне сначала хотелось бы прочитать, а потом уже посмотреть, но сериал уже слишком сильно обгоняет книги.
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мне бы тоже хотелось сначала прочитать, да и вообще, где это видано, когда экранизация обгоняет первоисточник, но ждать как минимум до 2020 года, чтобы снять по уже вышедшим книгам тоже не вариант.
Мне жалко Мартина, ведь то, над чем он трудился последние 20 лет закончат за него.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
не знаю что ты подразумеваешь под "закончат" но у мартина есть круг лиц которые знают, как он намеревался закончит плио
(старенький все таки, мож че случится)
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Под "закончат" я имел в виду покажут концовку и кульминацию всей ПЛИО в сериале.
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется, специально отводят сюжет от книжной версии, чтобы обойтись без спойлеров. Мб в сериале даже конец другой будет.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Не, Мартин 18го числа вот сказал, что сериал и книга идут в одну точку, но разными путями.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
то есть как бы все закончится и там, и там одинаково, но события, предшествующие концу, будут разными?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вполне возможно, что в книге эпилог будет более полным, со всеми отсутствующими в сериале персонажами книг
Автор поста оценил этот комментарий
В книге, Санса вообще не встречалась с Рамси. Рамси женился на поддельной Арье, чтобы стать хозяином Винтерфелла.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Че, правда? Мне просто интересно, зачем ты мне это написал, если я указала в своем первом комменте, что читала все вышедшие книги...
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
может затем что гдето в каментах ты написала что читала давно и забыла все нахуй?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
нет, я такого не писала, это совершенно точно, потому что дочитала не так давно, ты почитай мои комменты, коль не веришь, и нельзя ли повежливей, я тебе вроде не грубила.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
"Че, правда?"
действительно. высокоинтеллектуальный вопрос. и как это я после него стал невежливо писать? никак не пойму
Автор поста оценил этот комментарий
Похоже в сериале это раскручивать не хотят.
Автор поста оценил этот комментарий
Этот сезон вообще во-многом расходится с книгами, и мне, как прочитавшему книги, это очень нравится, то есть я не знаю, что будет в следующей серии, и это охуительно)
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку