Десять бастардов из десяти, Санса. Десять из десяти.

Десять бастардов из десяти, Санса. Десять из десяти.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Когда ее убьют?
раскрыть ветку (41)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю, ее не убьют, она станет злой стервой типа серсеи.
раскрыть ветку (40)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Она слишком тупа для этого.
раскрыть ветку (38)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Не недооценивай тупость Серсеи.
раскрыть ветку (34)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно Серсея с "серыми воробьями" очень глупо поступила.
раскрыть ветку (29)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Это далеко не единственный ее тупой поступок.
Вообще, в сериале еще ничего. В книге она вообще полный трэш творит и содомию.
раскрыть ветку (28)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Книги читал. Пока Тайвин не умер, она для государства ничего таково не сделала плохого (не считая того что споила мужа). Вот после того как она получила власть начался пиздец.

Всё таки жаль что Тайвин умер, может тогда у Ланнистеров и был бы шанс удержать власть.
раскрыть ветку (25)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Три сомнительных бастарда от Джейме тоже, честно сказать, довольно сомнительный поступок. Особенно учитывая тот факт, что, если память мне не изменяет, единственного ребенка от Баратеона она радостно прикончила.
И да, вы правы по поводу Тайвина. Тупа Серсея была всегда, но сдерживающий фактор в виде отца все-таки действовал.
На самом деле, пожалуй, единственным тупым поступком Тайвина было столь неприкрытое и беспрекословное гнобление Тириона. Он бы, думаю, Ланнистеров хотя бы чуть-чуть вытянул. А сейчас они в полной заднице.
раскрыть ветку (14)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно кто всё таки свергнет Ланнистеров? Дейенерис, Станис, Юный Гриф или всё таки воробьи подсуетятся?
раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Юного грифа в сериале даже не ввели, видимо у него всё будет плохо. У Станиса уже всё плохо на севере, навряд ли у него что-то удастся. У Дейнерис есть конечно шансы, ща получит новый кхаласар, объездит дрогона, там варис подсуетится, ноо это же Мартин, навряд ли у его героев хоть что-то получится. Ставлю на воробьёв.
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Там ведь еще к Дейнерис железнорожденные плывут с интересным рогом. Весело будет.
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я ставлю на Бейлиша. Слишком проворен, чертенок
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
плюсую
1
Автор поста оценил этот комментарий
Полагаю - революция всех свергнет. (Имхо имхастое)

Рамси и Джон Сноу огребут от одичалых.
Дейенерис получит от тех самых рабов, которых она так рьяно освобождала.
А род Ланнистеров от религиозной секты, которую Серсея по свoей неосмотрительности допустила к власти.

А потом бдыщь и припрутся ходоки. За ходоками Владыка Света, а за ним Каменные люди и пандемия серой хвори.
Начнётся истинный апокалипсис и все оставшиеся главные герои типа Станниса, Вариса, Петиниса Петира, Тириона, Сансы, Арьи, Брона, Сэма и.т.д. возглавят те самые угнетённые массы.

Не знаю чем всё закончится, но ставлю на белых ходоков, как на древнюю, и возможно, более развитую расу.

Я бы посмотрела на полумужа обращенного в снежное чудище :}
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Джона Сноу на стене подрезали
Автор поста оценил этот комментарий
Так если бы Тирион не помог защитить королевскую гавань, Станис уже бы покарал Ланнистеров, он бы точно не стал церемониться. Так что это очень тупой поступок Тайвина, смертельно тупой. А в остальном согласен, стратег он хороший и далеко не дурак.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Её, кстати, можно понять. Не простить конечно, но понять. Потеряла своего первенца, дочь хрен знает где, сын в постоянной опасности из-за того, что он король, отца убил родной, хоть и не любимый брат, еще и Джейми все время пристает. Вот и спилась и сожгла кое-что. Кстати, в сериале она это кое-что еще не сожгла?
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Прошу прощения, но с момента сотворения Мартином Серсея ведет себя как типичная яжмать и тп с сексуальными девиацими в одном флаконе, причем в весьма и весьма запущенной форме.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю, может просто до смерти Тайвина на ней Мартин не делал такого сильного упора, но мне в книгах она окончательной спятившей алкоголичной стервой предстала как раз таки ближе к тому моменту, который сейчас идет в сериале. Это эдакий апофеоз всей её стервозной жизни. Я не говорю, что она до этого няшкой была, но если бы не потеря всего, она может и не сбрендила бы окончательно.
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Эм, боюсь, потеря первенца, боязнь за сына и дочь и прочие страдания Серсеи никоим образом не объясняют того факта, что получив власть в свои руки, она поставила какого-то левого юнца-чувака на должность мастера над кораблями, дала ему кучу денег, несмотря на тот факт, что корона, уж извините, и так торчала кучу денег железному банку, потому что, видите ли, ей хотелось с ним переспать, ибо он был мимолетно похож на Таргариена, а наша героиня-любовница с ними еще не спала(А хотела! Ей же папочка обещал, что он на ней женится! ). -_-
Серьезно, я не думаю, что куча страданий толкает на такое ну адское шлюханство, которое она там затеяла. По-моему, она просто ощутив власть в своих руках после смерти отца, решила всем показать какая она крутая, и всем мужчинам нос утереть. (Не раз она в мыслях говорила о том, что следовало ей родиться мужчиной, ибо только у нее, Великой, есть яйца на Великие совершения!) Ей как-то в голову не пришло, что ее концепция "Все пидарасы - я Д'артаньян" не очень-то хорошо работает.
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кстати очень нравились ее главы. Напомнило книгу Ирвина Уэлша "Дерьмо"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Книгу эту не читала, но да, мне они тоже понравились. Фейспалм с лица не снимался, но, тем не менее, было весело)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, только вот трахаться с братом она начала чуточку раньше, ну совсем чуть-чуть.
Автор поста оценил этот комментарий
Санса сбежит через подземные ходы !
Автор поста оценил этот комментарий
Собственно, очередное подтверждение тому, что "яжматерям" не стоит давать власть
Автор поста оценил этот комментарий
С одной стороны она тупа, а с другой... ее тупость гениальна.
С воробьями она круто придумала, просто она не смогла контролировать их. Мозгов не хватило.
А так да, ее тупость и подвела.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нифига не круто, на самом деле. Как можно давать власть и армию религиозным фанатикам, если у самой грехов на телегу и маленькое ведерко? Конец вполне закономерный.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В реальности это делали и не раз.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Более тупая стерва похожая на другую тупую стерву. Баланс, гармония.
1
Автор поста оценил этот комментарий
серсея умная??
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Она гениально тупа)
Автор поста оценил этот комментарий
мизинец зато умный
Автор поста оценил этот комментарий

Ты был прав :)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку