Дешевые квартиры

Дешевые квартиры Воркута, Квартира, Погода, Видео, Вертикальное видео

Но с другой стороны ну его на фиг.

Воркута сегодня

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
84
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется это цена не на продажу, эту сумму владелец квартиры готов выплатить тому кто эту квартиру у него заберет

раскрыть ветку (23)
34
Автор поста оценил этот комментарий

Люди которые на окраине или чуть ближе живут дарят квартиры Администрации догода, т.к. уезжают потому что ни кто не покупает.....а отопление и ОДНы начисляются....и чтобы не платить тупо дарят))))) собственно уже представляю картину как люди в москве или подмосковье дарят квартиры Администрации.))))

раскрыть ветку (19)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Люди в Москве на столько щедрые, что дарят успешные бизнесы.

13
Автор поста оценил этот комментарий

а можете рассказать в целом про воркуту?) я как фрилансер интересуюсь) ну там интернет, комуналки, что с продуктами в магазинах?) один х выхожу ток в магазины или сбер) а тут цена квартиры, как цена аренды в москве за год)

раскрыть ветку (17)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А нахуя выходить, если можно заказывать доставку и пользоваться онлайн-банком? О_о

раскрыть ветку (13)
10
Автор поста оценил этот комментарий

А в тот момент, когда вам будут за фриланс падать деньги - сбер активно начнёт вам вставлять палки в колёса и блочить карты ссылаясь на  фз115 вроде, поэтому походы в банки регулярные.

А проработав в ресторане менеджером - я теперь максимум готов попить кофе в пластиковых стаканчиках, потому что я во первых брезгую теперь даже кофе пить из кружек которые моют, а во вторых есть ту еду)

Да и в целом теперь всю пищу готовлю сам. Не ем даже шаурму или бургеры, потому что ну их нах, кто-то болеет, но работает, кто-то в целом свинья, кто-то без сеточки и прочее прочее.

раскрыть ветку (11)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Это в каком же таком ресторане вы работали?
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

премиум класса на арбате, причём я работал во времена, когда весь ресторан был с иголочки и там даже не нужно было взяток давать, чтобы проходить проверки - и времена, когда у ресторана сменился владелец и стал всех кого не видно клиентам заменять на джамшутов

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Большинство ресторанов, с которыми я сотрудничал, ничего такого себе не позволяют.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А вы со свечкой возле каждого сотрудника стоите?) Когда надо там все чистые в шапочках и т.д.)

Автор поста оценил этот комментарий

Откуда такая инфа про блоки, личный опыт или начитались?

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

опыт

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Расскажите, вам заблокировали карту? Какие суммы примерно падали, очень интересно..

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

По разному, но как только начинаешь пытаться снять наличку - тут же блок.

Могут и за 100к и за больше в месяц не тронуть) но стоит тебе прислать 30к и попытаться их снять - иди рассказывай, как ты спонсируешь терористов и вообще, как посмел зарабатывать деньги в россии)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А деньги так и не вернули после блока?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Возвращают, ведь все источники легальны, просто поебав мозги и потянут время на свои ответы.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Жопочку размять. Я раз в день обязательно выхожу хотя бы за хлебом. Иначе прирасту к компьютерному креслу.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Поддержу: Охуенный бизнес-план

Автор поста оценил этот комментарий

нахрена вам Воркута, езжайте в какое нибудь Боржоми, водичка минеральная, сосны, горы, отличный климат, очень дешевое жилье и вкусная еда, море недалеко. раз в год надо будет в Россию сгонять и все.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я просто увидел цены на квартиры и очень мне они понравились) если узнаю ещё кучу мест с такими ценами - я только за)

4
Автор поста оценил этот комментарий
Охуенный бизнес-план
раскрыть ветку (2)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Просто нельзя покинуть Воркуту не найдя себе замену.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Что то мне подсказывает, что проще доплатить "покупателю", чем всю жизнь оплачивать налоги и коммуналку там))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку