Дешевое такси

Выхожу я сегодня утром на работу, завожу машину ,все как надо, чищу от снега и льда, сажусь, а она не едет! Смотрю - колесо спустило! Подкачиваю его, а оно опять спускает, ну, значит,прокол в нем, ехать нельзя.

Поревела маленько, такси вызывать надо. Звоню в одно - короткие гудки, звоню в другое - нет машин. Тут вспоминаю, что дала мне недавно коллега номер такси "Долина" (это самое дешевое такси в нашем городе и на самых стремных машинаах). Звоню.

Мне говорят: "приедет к вам семерка, ждите 5 минут". Проходит 5 мин, машины нет, смотрю вдалеке вроде семерка стоит, чет аварийкой мигает (сломалась?), ну ладно, думаю, мало ли семерок, может не моя. А потом глядь, едет, и прямиком ко мне, а сбоку табличка "такси долина", ну ок, сажусь ,едем. А у мужика ни дворники не работают, ни стеклоомывашка, все лобовое стекло от снега и дождя тут же леденеет и не видно ни черта, он говорит: "ниче не вижу, давайте остановимся, ладно?", ну ок, остановились, мужик скребком поскреб, дальше едем. Опять все леденеет, опять остановка.  Вообщем, хорошо, что живая доехала.


На такси ехала я, ставлю тег моё))