Десантника Маржанова убивали вчетвером: чеченский подросток раскололся

Всем известно, что случилось в городе Пугачев: чеченский подросток, мальчик практически, по глупости порезал здоровенного русско-татарского десантника. Родственники мальчика, зажимая раны десантника руками, отвезли его в больницу. Но бедный десантник все равно умер на руках безутешных чеченцев — после чего они избили подростка-убийцу и примерно сдали его на руки полиции. Чем же ответили русские на этот акт гуманизма, доброты и национальной ответственности? Подняли бунт! Распоясавшееся русско-фашистское зверье, совершенно не оценив выдачи оступившегося ребенка, плюнуло в душу чеченскому народу-гуманисту и потребовало его выселения! Впрочем, что еще ждать от нации, которая даже Гитлера до самоубийства довела…
Так? Не совсем. Сегодня задержанный 16-ти летний Али Назиров изменил свои показания и заявил, что в убийстве участвовали его двоюродные братья: Руслан Хайдаев (28 лет), Хамзат Хайдаев (25 лет) и Хидир Хадаев (21 год). Хидир и Хамзат держали убитого Руслана Маржанова (20 лет), пока старший Руслан наносил удар за ударом — после чего свалили убийство на несовершеннолетнего Али Назирова, прекрасно зная, что ему дадут минимальный срок в силу его возраста. Учитывая прекрасную физическую форму и подготовку Руслана Маржанова (он только-только уволился из ВДВ), его убийство — причем убийство со множеством ударов — 16-ти летним подростком с самого начала выглядело странно. Но если к подростку мы добавим еще трех здоровенных чеченских мужиков, картина начинает складываться… И даже странный скальпель выглядит логично — Хайдаевы не хотели убивать Маржанова сразу, они его резали медленно, куражились, наслаждаясь его болью и беспомощностью. После чего схватили подвернувшегося под руку мелкого шкета, избили его (во всех сообщениях отмечалось, что Али привезли избитым — чеченцы подавали это как праведный гнев, хотя теперь очевидно, что они таким образом Али запугивали) и заставили взять вину на себя.
Но просчитались — Али не выдержал давления и раскололся. А вместе с ним раскололось и чисто кавказское вранье про «одного плохого человека», которого с негодованием и отвращением сдали в полицию законопослушные двоюродные братья. И русско-фашистское зверье, оказывается, ПРАВИЛЬНО требовало справедливости, в то время как либеральная пресса рассказывала нам про благородных горцев, сдавших убийцу полиции. Обман (Маржанова вызывали «поговорить по-мужски»), издевательство над беззащитной жертвой, садизм, еще один обман, заметание следов и наивное, чисто горское вранье «светланам рейтер», с восторгом перепечатывающим слова тайных убийц — теперь все сходится. Равно как и сходится острейшая реакция пугачевцев на вроде бы подростковую драку — которая была не дракой, а групповым, хладнокровно просчитанным садистским убийством.
P.S. В разгар пугачевских событий «светланы рейтер» стали распространять слова отца убитого Руслана, Шамиля Маржанова (особо подчеркивая, что он Шамиль — как русские националисты могут защищать кого-то, у кого отец — Шамиль!), православного казака-буддиста (не спрашивайте), о том, что Шамиль осуждает националистов, что не надо нагнетать, что убили сына, да и ладно, новых нарожаю, что вы кипишите. Так вот, господин Шамиль ушел из семьи, от русской жены Светланы и от сына Руслана, еще в 2005-ом году. На момент убийства он не видел Руслана уже 8 лет. Шамиль бросил сына. И потому, думаю, можно предположить, что благородные чеченцы просто выдали казаку-буддисту деньгу на опохмелку, после чего Шамиль и пошел рассказывать упоительные истории за толерантность, дружбу народов и поллитру «Путинки».
Пьяный казак-буддист Шамиль, рассказывающий Ленте.ру за толерантность. Трое хладнокровных ублюдков, смаковавшие медленную смерть жертвы, которая и правда думала, что с ним будут «говорить по-мужски». Избитый и перепуганный подросток. Брат подростка, кинувшийся на милиционера с вилами… Сколько еще тайн, загадок и открытий таит в себе саратовский Твин Пикс? Где был доктор? Кто довез Руслана до больницы? Правда ли Али получил в Грозном условный за кражу? Какова связь между дежурившим в «Золотой бочке» в день убийства атаманом и Шамилем? Роль «смотрящего за городом» чеченца? И почему к стоянию у кафе «Халяль» подключились дагестанцы? И если резали Хайдаевы, то откуда у них скальпель отца Назирова? Вопросы… вопросы… вопросы, медленно превращающие заурядное бытовое убийства в липкий садистский кошмар, чьей горьковатой вони не выдержал целый город.

Десантника Маржанова убивали вчетвером: чеченский подросток раскололся
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Впрочем, что еще ждать от нации, которая даже Гитлера до самоубийства довела…

ГНАЛИ ГОНИ И БУДЕМ ГНАТЬ ПИДАРАСОВ, КОТОРЫЕ НЕ УМЕЮТ ВЕСТИ СЕБЯ КАК ЛЮДИ!
действительно, как посмели жители рашки довести до самоубийства такого лапушку ТИРАНА КОТОРЫЙ ЗАЖИВО ВАРИЛ ЛЮДЕЙ!?
и как рашка посмела благородных хвостатых жителей гор, КОТОРЫЕ ОБДРИСТАВ ЛЯШКИ ЧУТЬ-ЧТО ХВАТАЮТСЯ ЗА НОЖ - потребовать выселять.

Золотая орда выебывалась - надоело терпеть, дали пизды!
Франция выебывалась - дали пизды
Германия выебывалась - дали пизды
Америка выебывалась - вхуячили палки в колёса ( на политической арене дали пизды)
Чечня следующая. Если не сможет укротить свои красных мокасинских обезьянок - получит пизды. Русские терпелыви, но не было на планете землня ни одного народа, который выдержал бы русского возмездия.
раскрыть ветку (56)
Автор поста оценил этот комментарий
представил тебя ораторствующего на броневичке и плюсанул! ;)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Всем перечисленным "давало" пизды не нынешнее поколение трусливого быдла,которое способно только на гневные отзывы как тот на который я отвечаю,а то ведь напишут и думают:"вот он,мой гражданский долг выполнен,какой я молодец".Никто ни кому пизды не даст(во всяком случае русские) и через 5 лет и через 10 будет появляться такой как этот с криком "МЫ УЕБАЛИ ГИТЛЕРА,МЫ УЁБЁМ ЧУРАК!!!",да не вы его уебали,его победили люди у которых не было иного выбора кроме как сражаться за свою землю,да даже не за землю,а за семью и за себя.Тут абсолютно другая ситуация,а единственное сопротивление это крики обеспокоенных школьников,победивших Гитлера,но они почему то не перекрывают реальные дела "мокасинских обезьянок",которых такие бойцы почему то обходят стороной отводя глаза.
раскрыть ветку (9)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не пиздите. Обычное поколение, как и остальные другие.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
всегда были и те и те
Автор поста оценил этот комментарий
Наезжают не на поколение, а на народ.
Автор поста оценил этот комментарий
Жириновский сидит на пикабу! :D
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
"Владимир Вольфович, отлипните от планшета, в Думе заседание"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В думе каникулы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А как мы Америке на политической арене дали пизды? :)
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Вот с СШП промашка, тут нас с прогиба кинули.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Где конкретно? я указал достаточно моментов, когда Россия вставляла такие палки в колёса. что Путина считают наместником сатаны.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Все что вы описали больше похоже не на палки в колеса, а не мелкие пакости. И если уж на то, пошло, то только в России Путина считают наместником сатаны =)
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Сударь, если вы один из тех людей, которые считают что сноуден " сказал всем то, что и так было известно, как будто вы не знали что за вами следят!" то увы, вы ничего не понимаете в политике =/

Ты бы видел как американские политики шипят и пенятся, когда говорят о путине, но что-то резкое боятся сказать
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Никто не боится нашу страну, им смешно от наших потугов.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Россию боятся и уважают ровна так как она может ответить сегодня. И сегодня Россия просто одна из сильных стран, но она не диктует повестку дня и уж тем более не является каким-то гегемоном, а исходя из сложившийся ситуации, на мой взгляд, она так и будет уходить в сторону громко кричащего сырьевого придатка, который еще может что-то противопоставить.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Кто диктует повестку дня, тот и главный в мире, и в текущей ситуации все нам потыкают и диктуют, что делать.
Автор поста оценил этот комментарий
Какие ваши доказательства? арни-фейс
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
пизданул как.... Жиринвский :))) Солидарен
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
хватит это терпеть!
Автор поста оценил этот комментарий
Америка выебывалась - вхуячили палки в колёса ( на политической арене дали пизды)
__________________
К сожалению, а может и к счастью, пизды в результате они дали нам, если уж так выражаться. Все-таки холодная война была проиграна.
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
ну в конце то концов, к 2013 г они в грязи порядочно извазились.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Эм, Россия(СССР) проиграла холодную войну, развал страны, крах экономики, потеря статуса Второй политической силы в мире, сейчас фактически Россия развивается недостаточно быстро, чтобы что-то исправить и держится лишь благодаря нефти(в прочем и СССР сидела на нефтяной игле, если уж на то пошло). Перспективы туманные из-за нестабильной политической обстановки, которая может взорваться в любой момент и из-за сырьевой экономики. И вы думаете, Prism и подобные вещи идут с этим в какой-то сравнение? Вы думаете, в России за вами не шпионят? Просто, если бы такое обнаружилось в России все бы сказали - ну да чему удивляться, но это обнаружилось в Америке.
Скажу сразу я не патриот, но и не Америколюб - я за непредвзятую оценку чего бы то ни было.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
поражение в холодной войне было не таким уж и ужасным. Самым главным козырем СШП был запрет на тополь. но из за того, что они были хитрецами, они попытались наебать россию, и написали не " нельзя производить тополя!" а конкретные параметры ракет. Сказано сделано, мы до сих пор не делаем ТАКИЕ ракиты, мы делаем НАМНОГО КРУЧЕ. Через пару лет запрета на тополь, стали штамповать Тополь-М, чьи ракеты вообще не подходили под малюсинькие пукалки что были в договоре. Про воеводу и сатану я вообще промолчу.


Крах экономики был не из за холодной войны, а из за распада совка. Всё было государственное, а потом государства не стало. и стали появлятся такие пидорасы как ООО РЖД, которые заправляли монополией и творили что хотели.

Россию пидорасило её же население 12 лет. 90 годы были настоящим адом и всё производство дохло, если только у него не было своих ребят с автоматами. А лучше с РПГ.

а потом всё началось стабилизироватся, бандитосов и терористов " мочили в сортире и квартире" без разбору и допросу, либо выгоняли из этой вашей рашке " березцкий пример, жаль яблинского не грохнули"


Россия неоднократно теряла " статус"

Иго орды, невъебенные проигрыши финляндии и японии, поражение в 1 мировой. Однакож! Раша всегда могла и могёт восстановить свой статус. Россию сейчас уважают и если не уважают то боятся. не верьте интернетам и контактам, у нас всё хорошо. Если вы считате что у нас всё плохо - вспомните 90.

РФ - новая страна, которой от силы 20 лет, и она строится не на богатом прошлом, а на разворованном и на ОООшном и ЗАОшном болоте.

Дальше идём.

Россия слабо развивается? да. НО! только если рассматривать общее время. конкретно сейчас раша делает быстрые рывки, как америка в 20 годах.

Сырьевая экономика, это мировая практика. Не верьте тем дегенератом которые кричат что нефть кончится через 20 лет. Через 20 лет она кончится на малых плитах, Балтийский же счит пиздец какой глубокий и устойчивый. А как говорит кольская сверглубокая - как минимум 12 км вниз гарантировано ещё будет и нефть и газ и золото и алмазы. Так что в перспективе в раше всё в ажуре.


Фишка в призме не в том, что следят. То что следят это норма.

Фишка в том, что они следят ЗА ДРУГИМИ. причём очень нагло. Это вам не штрильцы которые втираются в доверие, это ЦРУшники которые приходят к Гуглам и Фейсбукам и говорят - давай нам все данные или нахуй посадим за изнасилование ( их любимая практика)
И конечно проще сотрудничать.

Призм это не просто слежка, это шпионаж, причем не только за рашей и ираками, но и за союзниками. Вскрытия призма сравнимо с проигрышем холодной войны ( точнее информационной)


не верите что информационная война? лол! вспомните грузию! или помните, как трубы ложили по дну средизменого моря, когда наши корабли захватили пираты. КАКИЕ БЛЯДЬ пираты в средизменом!? это была Литовские спецслужбы кстати.

Россию пытались выставить мировым террористом, но в итоге главным информационным врагом мира стала Америка. Раша вин.

Мы щас в глазах всего мира выглядит героями, что приютили сноудена.

Такие дела.


И не верьте СМИ и новостям на газетах - это всё пиздёшь и промыква мозгов, так что надевайте свои кепочки из фольги и....
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Все заебись, расходимся.) Товарищ Сурков, наведите пожалуйста порядок в Оренбургской области. А то мы тут заебались уже.
Автор поста оценил этот комментарий
Я и не верю НТВ и тому подобным, на мой взгляд самый лучший способ рассуждать о чем-то - это узнать о чем-то больше, благо в наше время это не так уж и трудно, хотя вполне возможно и сейчас посыпятся крики про пиносскую Википедию. И честно говоря, на мой взгляд, ваше мнение - это во многом та же пропоганда, только с другой стороны. Тем более я вообще не понимаю смысла так вопить за великую страну, территорию и прочее - государство - это лишь инструмент для более эффективного существования общества, не более того, а патриотизм - лишь религия, созданная для управления определенными массами некоторыми людьми.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Так то так... Но любовь к родине то никто не отменял)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Да в том-то и дело, что нет на мой взгляд никакой родины. Вы готовы в огонь бросаться за гипермаркет, где отовариваетесь, если он обанкротиться; за роддом, где родились, если его захотят снести; за машину, на которой ездили всю жизнь, если она совсем сгниет? Я думаю нет, тогда почему тут да? Да я отвечу: так выгодно людям сверху и вы думаете они такие патриоты - уверяю вас нет, им плевать, они просто вас используют( посмотрите эпилог фильма Диктатор Чаплина - очень яркий момент описывающий это ) и в случае чего это вы будете умирать на поле боя, а они сидеть в Кремле и наблюдать по камерам как все дохните за дядю. А если вы скажите, что родина - это папа, мама, бабушки и дедушки, то задайте себе вопрос - если бы вы со всей семьей и всеми теми кем дорожите переехали вдруг очутились бы обычными гражданами скажем Канады, с нормальной работой и тп, вы бы сильно бы вспоминали о России?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Такого цинизма и мизантропства я ещё не видел.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В чем тут простите цинизм? В том, что я считаю, что люди не есть мясо, которое можно пускать на фарш разным дядям? Жизнь - это нечто большее, чем границы на карте или вид из окна и если я и привязан к чему-то в этой стране, так только к людям, что мне дороги.
Автор поста оценил этот комментарий
Вот ! Адекватное мнение на происходящее стране !
А то уже устал слушать людей, которые ничего не видели дальше своих четырёх стен, но всё хают и хают вокруг.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а еще вот это, мое любимое, про то, что девки в армию пойдут, если не забеременяют :)
Автор поста оценил этот комментарий
Ясно.
Автор поста оценил этот комментарий
Шведы, тевтонцы (тоже немцы), хазары, булгары, финны, турки, византийцы... Всех и не вспомнишь)
Автор поста оценил этот комментарий
концовка твоего коммента мощная! +
1
Автор поста оценил этот комментарий
Насчет Америки не пизди. Она захотела и развалила нахуй нашу страну и сейчас не упускает возможности дать пощечину слабой России (не важно будь то система про в Грузии или наглое требование выдачи сноудена или список магнитского и ты и тп.)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, нет, СССР тоже мы развалили. Точнее чиновники. Не важно, все равно, еще одно очко в копилку
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Опять чиновники? Почему всегда у простого народа во всем виноваты чиновники? Как раз таки развалила страну простые люди которые хотели секса сникерсов и демократии.
Тебе термин цветная революция знаком? Вот это именно то что произошло с нашей страной.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Простых людей в китае переехали танками. Советские чиновники у нас остались править и после развала. Кравчуки всякие, Назарбаевы, ельцины...
Вот в польше и еще кое- где провели люстрацию- и комуняк послали в анус. И ниче, живы.

Простые люди ничего бы не сделали сами. Даже за сникерс. Нужна обязательная организация сверху.
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошая попытка Обама, но тебе никто не поверит.


пощечины раздаёт как раз россия. а грузинская кампания была провакационной, что бы войска РФ вторглись в грузию, но дядя краб всё чотко распланировал и в лужу села грузия с америкой.

Добавь то, что мы обламываем им их войны против всяких ираков иранов и сирий... о, а ещё настраиваем европу протих них. Кто кому пощечину раздаёт? американский народ больше любит Путина чем Обаму.
Автор поста оценил этот комментарий
Как меня порой удивляют самоотверженные крикуны, которые приобщают что они якобы выгнали Францию, Германию, и тд.... Вопрос, а что сделал ты? Написал коммент? Надеюсь в твоей копилке есть достойные дела.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
выгнал не я и не ты, выгнал народ.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я это прекрасно понимаю и мой комментарий не направлен обидеть или задеть тебя. Я хочу донести до тебя, прочитавшего, что надо меньше говорить, больше делать и не сплоченнее!
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
да всё ок, пусть Русские и стали хипстерами да панками, они остались русскими, а уж за себя то они постоять могут.

" Как известно на руси, лучше ваньку не беси, а то схватит он топор..."

Топор круче ножа

Ванька Винс.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Что печально, что сейчас мы слабы... виден страх в людях, а это уж самое печальное, что боятся то мужики! Дай бог, что все будет хорошо!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку