Держу в курсе. Немного новостей о работе над книгой

Я чувствую некоторую вину перед людьми, которые подписались и ждут продолжение истории, а его всё нет и нет... и нет... ... такие ведь не только в моём воображении, да? ( ' ¬ ̢ ¬ )

В общем, я подумал, что могу быть держателем в курсе (не очень плотным), особенно, если с главой получается задержка. Считайте это моим способом успокоить совесть, подгрызающую меня с левого боку за срывы сроков :)

Сегодня (сегодня же? Я ведь не путаю?) ко мне пришёл ещё один подписчик. Это вдвойне неожиданно и приятно из-за того, что с главой я затянул уже больше, чем на две недели... Спасибо тебе, друг! Это оказалось удивительно вовремя и придало мне сил! И когда появилось свободное время, и встал выбор между "отдохнуть и апнуть ещё уровень в Диабло" и "доработать черновик главы" у меня хватило сил и мотивации выбрать работу над главой! Это бесценно! Спасибо :)

С вступлением покончили, теперь к делу! Я наконец-то закончил черновик шестой главы.

За прошедшую неделю я несколько раз подумывал бросить историю на неопределённый срок, но мысли каждый раз сами возвращаются к ней, так что можно не бояться того, что она останется незаконченной.

Кажется, понемногу появляется время на то, чтобы писать, так что выход глав станет стабильнее (надеюсь)

До конца открывающей арки осталось две главы. Оригинальный рассказ разросся больше, чем вдвое!

Завтра-послезавтра отредактирую и выложу шестую, и сразу примусь за седьмую.

Надеюсь, хоть кто-нибудь её ещё ждёт

PS: Очень не хочу больше так затягивать выкладку, но, к сожалению, никак не могу обещать главу в неделю... Но буду стараться!

PPS: что-то тяжело подобрать к такому посту тэги... извиняюсь, если где накосячил :)