Держи хвост морковкой

Девочке в школе дали задание нарисовать открытку с поздравлениями

Держи хвост морковкой Школа, Искусство, Открытка
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий

По уровню рисовки контура - автору более 10 лет, по уровню раскрашивания - 4-5 лет. Кто-то нарисовал и подсунул ребенку раскрасить.

раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Девочке в школе задание дали. Это как минимум 7+.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Тега "моё" нет, так что авторство рисунка остается под вопросом. В семь лет контур получится хуже, раскрашивание - наоборот, лучше.  Как будто в интернете нет рисунков, выданных за детские)) Но тут сильное несовпадение техник.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

о господи, ты так рассуждаешь, будто мы не люди, а роботы с фабрики.

я умел нормально читать в 5-6 лет. мой одноклассник в 4 классе читал по слогу в секунду. так и с рисованием может быть.

к тому же когда нам задали в дет саде рисовать маму, контур нарисованного мной лица был далек от идеала. ко мне подсела одногруппница, сказала, что чего-то не хватает, и нарисовала ожерелье удивительной четкости.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я же не о разнице в умении рисовать в детстве написала. Я про конкретный выложенный рисунок, где контур будто делал один человек, а раскрашивание - другой...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

таки это совершенно разные действия. вести непрерывную линию вполне реально, при этом не зная, как бы порациональней разукрасить. а как раскрашивают карандашом десятилетки?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку