Дерский учитель огрызается на нападки со стороны правительства и федеральный сми

Ребята, это мой маленький вклад в поддержку людей, которым я много чем обязан в жизни и которых сейчас втаптывают в грязь. Видео выложить не могу, поэтому даю ссылку: https://www.youtube.com/watch?v=_wiifFAmuYU

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Сразу видно, что учитель говорит: словесный понос, неумение четко формулировать.

33 минуты словесной размазни в ответ на двухминутную реплику Соловьёва.

Неважно, прав он или нет, но учитель - это диагноз.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Будте любезны, kliker1, сформулируйте нам "четко" ваше мнение по этому вопросу. И сколько должен получать учитель обучающих ваших детей?
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Медвед же сказал, что это работа не за деньги, а по призванию. Приходишь такой весь из себя в супермаркет и говоришь:

-У меня призвание - учитель!

Тебе хуякс на прилавок пару батонов колбасы, винишка лёгенького (тебе ведь ещё тетрадки проверять), мясца парного, а детишкам молочишка, да пряников с конфетами. А твойная баба в салоне красоты уже представилась, что она жена человека по призванию учитель! И ей там разные спа-процедуры, массажи, педикюры и т.д. Ну, а летом, как водится, в Крым, как все нормальные судьи и прокуроры.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я дослушал речь до 12-й минуты из 33-х не услышал ни одного аргумента от учителя, возможно они будут позже, но у меня не хватило терпения. В результате - пшик. "Жаль, что мы так и не услышали начальника транспортного цеха" (Жванецкий).

Автор ролика пока только скептически пересказывал, многозначительно хмыкал на речи оппонента, но своего мнения пока не высказал.

Так не ведут дискуссии, это проходит только с детьми, которые вынуждены сидеть 45 минут и слушать учителя.

Речь не о моей позиции по вопросу дискуссии, речь о неумении формулировать мысли учителем.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку