Дерьмовая ситуация

Небезопасный контент

Привет всем. Ещё вчера писал о том какая унылая и скучная у меня жизнь , ( писал в коментах тут: http://pikabu.ru/story/_2231666#comments ) Сегодня к моей унылой говняной жизни добавилась ещё 1 какашка, узнал что у моей жены есть любовник. Если честно , то не удивлён вообще , с учётом того как я жил в последнее время. Жизнь - рабство от которого хочется избавится. Я в Бога не верю, не верю в том плане , что это аллах или иегова , не верю , что нашу жизнь создал какой то старикашка с бородой. Я верю быть может , в какое то , божественное начало , во вселенную , я РЕАЛЬНО верю , что после смерти жизнь не кончается. По факту прекратить своё жалкое существование например путём повешания- небоюсь и легко могу это сделать. Подстроить автокатострофу - страшно , сейчас машины очень безопасные , и устроить это со 100% нужным исходом очень сложно. Ах , сорри , забыл пояснить , если бы я тупо и просто сейчас повесился бы , то жена с маленьким ребёнком и мои родители понесли бы большие потери в плане финансов ( насчет эмоций - попечалятся и забудут , все мы там будем рано или поздно ). Подставлять их в финансовом плане не хочу и не буду. По факту - Задача раздобыть быстро денег и свалить ( на тот свет или куда нибудь в Зимбабве, для меня сейчас не имеет значения). Денег естественно не прошу. Ищу помощи , в том где и как их раздобыть. Живу в Англии , имею страховку на жизнь на сумму 32500 фунтов ( самоубийство не оплачивается) :( К этому способу прибегать не обязательно , быть может продать почку , оставить деньги и свалить. Вообщем может ещё какие то варианты? Подскажите плз. Помогите мне в этой не простой для меня ситуации. Пикабу посещают очень много разных людей и 99.9% подумают , что я больной на голову , не буду никого в этом переубеждать , но быть может , у кого то есть идея или контакт нужного человека ? Пишите на емайл give.me.freedom@mail.com
Так же плз умоляю воздержатся от коментариев типа , держись , соберись , подумай о близких и тд. тп. Всё обдумано , на эту тему и каждый останется при своём мнении.
понимаю ,что отхвачу минусов , мне рейтинг не нужен , умоляю не топить тему. комент для минусов оставлю внутри темы.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку