-3

Дерьмовая ситуация

Привет всем. Ещё вчера писал о том какая унылая и скучная у меня жизнь , ( писал в коментах тут: http://pikabu.ru/story/_2231666#comments ) Сегодня к моей унылой говняной жизни добавилась ещё 1 какашка, узнал что у моей жены есть любовник. Если честно , то не удивлён вообще , с учётом того как я жил в последнее время. Жизнь - рабство от которого хочется избавится. Я в Бога не верю, не верю в том плане , что это аллах или иегова , не верю , что нашу жизнь создал какой то старикашка с бородой. Я верю быть может , в какое то , божественное начало , во вселенную , я РЕАЛЬНО верю , что после смерти жизнь не кончается. По факту прекратить своё жалкое существование например путём повешания- небоюсь и легко могу это сделать. Подстроить автокатострофу - страшно , сейчас машины очень безопасные , и устроить это со 100% нужным исходом очень сложно. Ах , сорри , забыл пояснить , если бы я тупо и просто сейчас повесился бы , то жена с маленьким ребёнком и мои родители понесли бы большие потери в плане финансов ( насчет эмоций - попечалятся и забудут , все мы там будем рано или поздно ). Подставлять их в финансовом плане не хочу и не буду. По факту - Задача раздобыть быстро денег и свалить ( на тот свет или куда нибудь в Зимбабве, для меня сейчас не имеет значения). Денег естественно не прошу. Ищу помощи , в том где и как их раздобыть. Живу в Англии , имею страховку на жизнь на сумму 32500 фунтов ( самоубийство не оплачивается) :( К этому способу прибегать не обязательно , быть может продать почку , оставить деньги и свалить. Вообщем может ещё какие то варианты? Подскажите плз. Помогите мне в этой не простой для меня ситуации. Пикабу посещают очень много разных людей и 99.9% подумают , что я больной на голову , не буду никого в этом переубеждать , но быть может , у кого то есть идея или контакт нужного человека ? Пишите на емайл give.me.freedom@mail.com
Так же плз умоляю воздержатся от коментариев типа , держись , соберись , подумай о близких и тд. тп. Всё обдумано , на эту тему и каждый останется при своём мнении.
понимаю ,что отхвачу минусов , мне рейтинг не нужен , умоляю не топить тему. комент для минусов оставлю внутри темы.

Дубликаты не найдены

+3
Звони - поможем.
Иллюстрация к комментарию
+3
Зачем убивать себя? Бред же. Просто бросаешь нахрен и жену и работу. Едешь в Россию, в тот же Крым, где квартиры щас дешевые пока. Именно "прожить" денег надо не больше 10 тыщ в месяц. Отдыхаешь целыми днями и расслабляешься.
раскрыть ветку 4
-2
Я гражданин другой страны , по уезду или суициду- надо оставить $$$ , на жену то есче можно хер положить , но родителям надо оставить. Начать жизнь с 0 где , то где никогда не был и никого не знаешь , или покончить с собой - не вижу большой разницы. Работая тут живу от зарплаты до зарплаты , накоплений нет((((
раскрыть ветку 3
0
Ну так в том и проблема, что ты работаешь ради работы. Можно ловить кайф от жизни и без денег (сам 6-7 лет не работаю). Покончить с собой или уехать к морю и классной природе это одно и то же? Сдурел столь?
раскрыть ветку 2
+3
"разруха - она в головах"... Заботится о чувствах бабы наставляющей тебе рога.... это не очень умно. Кстати, может стоит проверится на отцовство? Если все обрыдло - съебывай в Россию :) У нас печеньки и нескучно :)) Сдохнуть всегда успеешь. И, если что - у нас вакансий до жопы, всяких.
ПС: Не вешайся - вид отвратный, обосрешся опять же... А несчастный случай - это просто - зайди к каким нибудь туркам в квартал, и начинай орать - что все они говно и ты их дом труба шатал...
+1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
-2
ок , только не смысла об этом писать тут , просто пройди мимо темы , зачем лишний раз спамить
0
да, чувак, до чего жизнь в немчуре-то доводит... велком в Россию, что ли... развод только оформи с этой.
0
Прекрати ныть. Скорее всего тебе подавили морально. Исходя из твоего поста думаю, что у тебя есть комплекс "Мужчина должен.".

Так вот, по факту измены, твоя жена стала для тебя предателем и чужим человеком. По этому ей ты ничего не должен. Путь теперь ее любовник обеспечивает. Ребенок под вопросом, тест на отцовство сделать обязательно, т.к. не подобает здоровому мужчине, содержать чужих детей.

Теперь по поводу твоей скучной и унылой жизни. Выход есть. Для начала, если квартира твоя, то гони жену ссаной тряпкой, а ребенок пусть пока с тобой остается. Если нет, то тогда придется переехать и ограничить всякие контакты с женой. Не с ребенком а именно с женой. Далее, тебе нужно заняться собой, найди хобби, попробуй добиться успехов на работе, и главное побольше общайся с людьми(только не ной, у тебя все хорошо, люди тянутся к тем кто может даже в самой трудной ситуации оставаться позитивно настроенным).

Через время увидишь, что жизнь не настолько уныла как тебе кажется и все твоя депрессия от того что кто-то тебя из окружения "подавляет". От таких людей нужно избавляться.
0
Плюнь на сантименты. Мир сегодня клубок лжи, и чем ложь больше, тем больше она похожа на правду. Ну, и в спасении все средства хороши.
Иди в русское посольство и объявляй себя политическим беженцем. Дай интервью о преследовании тебя по политическим, религиозным, национальным (выбери лучшее для своей ситуации) мотивам. Получишь гонорар, на первое время хватит. Используй шанс, организовывай общественную борьбу за права (любые). Сейчас идет война между западом и востоком (Россией), используй ситуацию. Чем больше сотворишь иллюзию тем лучше. Действуй, и не хандри...
Если здоровье в норме иди в армию, если здоровье как у быка доберись до вербовочного пункта французского иностранного легиона и оставь свою прежнюю жизнь в прошлом.
-1
Пфф. Слабак. Мужик заслужил, что жена от него гуляет (или скажешь, что жена виновата? Да у неё натурально сил нет от тебя, страуса такого, не гулять! Защиты ты ей психической не даёшь, не разговариваешь с ней по душам, не оберегаешь в других планах), а вместо того, чтобы вразумиться и исправить ситуацию, он хочет добровольно отказаться от человеческого тела в пользу долговременного существования без тела, сознание-то никуда не денется. Родиться в этом типе тела очень непросто, многие хотят, не всем хватает (тел – ведро, желающих – океан). Выбор твой, только после смерти не жалуйся, будто тебя не предупреждали.
-1
Убей себя ап стену.
-2
1. продумываешь ограбление банка
2. пишешь местоположение заначек(заранее) и кладешь куда-нибудь на видное место,что бы жена увидела, говоришь, что бы через недельку отправлялась на поиски
3. грабишь
4. раскидываешь деньги в те места, куда задумал
5. строишь домик в лесу
6. живешь там полгода
7. возвращаешься домой
8. ????
9. PROFIT
сработает, 100 раз так делал
-6
комент для минусов.
ещё комментарий
Похожие посты