Дерись как каратист

В детстве занимался в секции каратэ. В одно лето уехал в лагерь. И там готовили у нас представление на родительский день, что-то вроде шоу всех талантов: каждый готовил номер с тем, что умеет. Какие-то девчонки номер по художественной гимнастике приготовили, 90% просто ставили танцы-обниманцы. Из меня же моя вожатая выудила, что я занимаюсь каратэ и знаю движения. Она была в восторге, ибо это было необычно и, учитывая негласное соревнование между отрядами в "крутости" номеров, это был очень выигрышный вариант для неё. В итоге уговорила она меня выступить, мой номер заключался в том, что я показывал ката (система движений представляющая бой с невидимым противником) под соответствующую музыку. Мне даже папа притаранил моё кимоно с поясом, ибо жили мы в 50км от лагеря.


Мой номер прошёл на ура, всем понравился. Но вот зрители среди пацанов разделились по своей реакции. Кому-то было начихать, кто-то респектовал и подумал, чтобы тоже в восточные единоборства податься. Но, разумеется, появилась определенная группа, которая после моего номера возмечтала со мной подраться. Эдакие хулиганы-задиры, любители крепкого словца и женского пола, бандюги лагерные короче. Именно предчувствуя такую реакцию я не хотел показывать свой номер.


Особенно выделялся один, который начал меня откровенно задевать при каждом удобном случае: то толкнет, то пихнет, то что-то скажет. А как только я на него реагировал, он сразу говорил: "Че каратист, давай драться!" А драться мне с ним не очень-то хотелось - он был старше и на пол головы выше и вообще крупнее, что в детстве было более критично. В итоге откровенно доканал он меня тем, что разлил мой чай на меня же во время обеда. А потом еще ворвался в комнату нашу во время тихого часа и забил мне стрелу, сказав "Если мужик, то приходи!" Тест на мужика провалить было нельзя и я, знатно зассавши, пошёл. Любой, кто занимался каратэ знает, что в целом там разучивают движения, удары, но как такого уличного боя не практикуют. Даже спаринги проходят "по учебнику". Может какой-нибудь сэнсэй и сможет дать отпор на улице, используя навыки каратэ, но что говорить про меня 7-классника?..


Короче, взял я пару друганов с отряда, пришел в назначенное место, там был этот черт со своими пацанами. Подхожу к нему. Тот на веселе такой, начинает вокруг меня прыгать: "Ну чё, нападай!" Будь, что будет подумал я и максимально резко просто вмазал ему по носу...


Кипиш был знатный: и его мамка примчалась и обещала меня размазать и директорша мне мозги промывала. А в конце смены снова подходит этот побитый и говорит мне "Ты крыса!". Я в непонятке, спрашиваю: "С чего это вдруг?". И тут он говорит: "Ты обещал, что будешь как каратист драться, а ты чё начал?" Я вот думаю, чего он ожидал? Пока я в стойку встану или удар Чака Норриса исполню?)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
172
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а как, если не крыса. Он же собирался чётко вломить охуевшему каратисту и, тем самым, стать самым охуенным пацанчиком на вю смену. А ты прямым в нос подло скрысил у него эту славу.))0

раскрыть ветку (8)
64
Автор поста оценил этот комментарий
Фу таким быть вообще.
27
Автор поста оценил этот комментарий
Это он ещё охуевшего ушуиста не видел.
раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий
И пизданутого дзюдоиста
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Мавроди, залогиньтесь
1
Автор поста оценил этот комментарий
И отбитого нахуй шаолиньского монаха
Автор поста оценил этот комментарий
Ухи, ухи!
15
Автор поста оценил этот комментарий
У меня есть друг точнее бывший друг. На пьян голову любил обзывать девушек шлюхами и не чурался рукоприкладства. А я все никак не мог уловить эти моменты, хотя про это рассказывали многие.
Я с ним общался только потому, что каждый раз он говорил, что такого больше не случиться. В итоге на следующей пьянке он опять начал врубать быка, обозвал какую - то девушку незачто шлюхой и ударил ее ногой в бедро. Я все это видел и уже подлетел, что бы вмазать за это, но не успел, так как со всей дури ему в челюсть зарядила его подруга, что аж тот грохнулся ) И потом начал верещать, "ты же девушка, ты че дерешься". А я не смотря на то, что в первый ее видел в жизни - подошел, высказал уважение, а этого мудилу выкинул нахуй из своей хаты и из своей жизни.
Потом он и на меня быковал вк, мол защитник бабий нашелся, но на предложение попробовать мне сказать все это в лицо - он говорил, что я веду себя как ребенок )
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку