Деревянные тиски. Мастер 80lvl

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
сразу второй вопрос - нахуя ?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
для того что бы не деформировать заготовки из мягких металов
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
ДА ЛАДНО! А прокладки прилепить на стальные не проще? Оо????
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
иногда бывает так, что нужного металла нет под рукой, но вы батенька видимо никогда не работали слесарем на заводе раз задаете такие глупые вопросы, а сей девайс узко-специализированный, и если вам кажется что-то глупостью, возможно вы просто не всё знаете.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да я и не спорю. Да не работал, так я и не в утвердительной форме написал, а в вопросительной. Почувствуйте разницу и читай внимательнее, что люди пишут(это я к тому, что не стоит качать срач из слов, которые я не писал). Вооот. И на последок вопрос, Чем не вариант замутить такие накладки на тиски, чтобы этот самый мягкий металл держать? ну тип вот, понадобилось, нацепил их и работай себе с мягким металлом.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
как я уже написал в предыдущем сообщении, бывают такие моменты что накладок нет, и замутить не из чего (отдал свои, нет подходящего металла), а бывает вообще работа только с деревом и кроме какого нибудь бруса или досок у тебя под рукой нет. Вообщем такой девайс нужен узкому кругу спецов, и опять же изза узости круга он не распространен. Будучи слесарем на заводе сами изготавливали различные приспособления без которых можно и обойтись, но теряется скорость работы и качество, если делать разметку и изготовление только в ручную.
Автор поста оценил этот комментарий
Чтобы вас поставит раком
И зажать соски в тиски.
Ёбнуть палкою по сраке
Чтоб обсерили носки.

P.S. Шутка юмора
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку