Деревянные Игрушки - Расписные Кони

Привет, Пикабу. Сделал несколько игрушек, красивое (фотосессию пока не подвезли)

Деревянные Игрушки - Расписные Кони Рукоделие без процесса, Работа с деревом, Своими руками, Изделия из дерева, Столярка, Игрушки, Сувениры, Подарки

Массив кедра, грунт, акриловые краски, акриловый лак. Художественная роспись по мотивам традиционной Тюменской росписи. Есть ещё белый вариант

Игрушки сделаны вручную. На 100% экологичны - акрил безопасен для детей

Цена 2000. Тюмень - самовывоз или доставка по РФ.

Связаться можно в ВК https://vk.com/timofey_fox

В телеграм - @timofey_fox

В WhatsApp или по телефону +79058263465

Лавка Пикабу

2.7K постов3.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. В сообществе разрешены торговля, обсуждение цен, размещение контактов

2. В сообществе публикуются посты, имеющие самостоятельную ценность - описание процесса, художественное оформление и так далее

3. Пожалуйста, будьте вежливы, не оскорбляйте авторов постов и комментариев. Комментарии с отсутствием конструктива, негативом в адрес авторов могут скрываться

4. Соблюдайте основные правила Пикабу

1
Автор поста оценил этот комментарий

А ёлочные игрушки можно из этого сделать? Крючок на спину? Или кедр слишком тяжел. Как сувенир на полку, вполне, симпатично, но если можно добавить функционал, то можно и добавить. Кстати, реально есть дефицит красивых деревянных игрушек

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ёлочные игрушки делать можно и нужно. Хотя отчасти здесь ниша занята фабриками. У индивидуального мастера или небольшой мастерской цена всегда будет выше чем на фабрике, тут в цене соревноваться нет смысла - поэтому по некоторым изделиям возникает вопрос целесообразности изготовления как такового


Я их буду делать отдельно позже, может как раз ближе к зиме успею. Думаю их сделать не сильно толстыми, они спокойно будут сидеть на ветке.


Идей море, ёлочные игрушки далеко не самая важная из них - хотя кто знает, что стартанëт, да?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не первый раз встречаю ваши посты и:
1.Желательно фото коней (и других изделий) делать более презентабельным, так как вы сами эти обесценивание предмет.
2.Сделайте пост про роспись и её сокральные смыслы. У каждой росписи есть свой символизм и значение.
Это важно так как своими игрушками вы передаёте и сохраняете культурного наследия.
3.Снимите КРАСИВО и залипательно видел процесса выпиливания и обработки, покажите, что это не так то и просто.
4.И я тоже сошлюсь на источник из которого Всадники Апокалипсиса (да, я просмотрела посты ваши)
"Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга (бисер) вашего пред свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас» (Матфей,7,6) Это я к тому, что очень много людей уже заточены на дешовую китайчину и не оформляя свое дело визуально и информационная вы "подставляетесь" этим потребителям, которые не понимают ценности предмета. Просто надо отсечь их с их энергетикой, эта история не для них. Ну а для ценителей добавляйте эстетику в публикации.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не то чтобы у меня есть время на оформление, в этом и заковыка. Снял на тапок, выложил, дальше побежал работать. Каждый должен заниматься своим делом, видео должен снимать видеограф - это деньги. Я с товарищем иду потихоньку в сторону видео, но мы не операторы, а блин, столяра, нам такое сложно, у нас лапки)


Фотосессию сделаю когда материала наберётся на 1-2 часа съëмок, иначе звать фотографа смысла нет. Уже оттуда с фотосессии пойдёт всё оформление и красота)


И кстати, первый дельный комментарий за всё время. Дайте я вам руку пожму 🙂. Я знаю это всё, что и как. Просто всё делается постепенно - я всего лишь один человек

3
Автор поста оценил этот комментарий

Странный день для начала продаж

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Жизнь вообще странная штука. Но есть такая вещь как Надо, и тут не до выбора

2
Автор поста оценил этот комментарий

Благодарю за ответ, скажите, а каков портрет вашего покупателя? То есть кому эти замечательные кони нужны?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это прекрасный вопрос - и покуда я только стартую, примеров немного. Молодые люди с небольшой суммой свободных денег, которые видят в дереве ценность и теплоту(и не без оснований), которые хотят поддержать ремесло. Кстати сказать, дети многие прям магнитом тянутся к моим игрушкам, как рассмотрят вживую


А вообще - если вам удастся подержать такую игрушку в руках, велик шанс что все вопросы отпадут

показать ответы
32
Автор поста оценил этот комментарий
За два косаря он должен быть из серебра и расписан тибетским монахом
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как-то так оно и есть

7
Автор поста оценил этот комментарий

Слушай, сорян, но тут всё же не магазин.

@moderator,

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ахах. Я правила читал, не подкопаться

показать ответы