Депутаты пропали

"История" твиттов Александра Сидякина p.s.:Всем привет! это мой первый пост ;)
Депутаты пропали "История" твиттов Александра Сидякина    p.s.:Всем привет! это мой первый пост ;)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще-то человек пропал, а в посте прослеживается ирония.
раскрыть ветку (25)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Как бы меня моралфаги не заминусовали, но неужели вы думаете, что когда люди говорят, что желают властям смерти, они шутят?
А вообще тема с пропажей чиновников слишком широкая для юмора, тем более в России, ведь у нас и юмор любят и чиновников :D
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
У меня щас возникла мысль, что они могли деньжат притырить нехило, и пока их не спалили, "уехать в Антарктиду"
Статью эту наверно прочли: http://www.furfur.me/furfur/culture/culture/163299-getlost
Я ее сохранил :D
Автор поста оценил этот комментарий
Да и вполне мог уехать в Антарктиду, но случайно попасть на Бали, и там без вести пропасть, опустошив заграничные банковские счета и оставить за собой память великого покорителя Антарктиды во имя народа русского
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю это психопаты.
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
Капитан на мостике !
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
боцман то же здесь
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
тоже!!!
Автор поста оценил этот комментарий
они походу в районе Испании пропали где-то :)
билеты Мадрид - Буенос Айрес кагбэ намекают.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это человек глосовал за закон по которому нельзя ездить в Антарктиду без разрешения Росгидромета и потом не получив согласия этой организации укатил исследовать её ,и зачем жалеть лицемерного идиота ?
Автор поста оценил этот комментарий
Да уж, ничего смешного
Автор поста оценил этот комментарий
Ты уверен, что пропал человек? Тут, вроде, о депутате речь... даже о целых двух!
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты обиженный? Ненавидишь их и считаешь не людьми потому что ты в жизни не состоялся ?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я писал, что ненавижу депутатов? Или ты сам депутат? А то эвона как у тебя бомбануло. Меня аж сомненья смутные затерзали. )
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А что за сомнения?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Товарищ Сидякин, перелогиньтесь, пожалуйста! XD
Автор поста оценил этот комментарий
Может заслужили? Кто им мешал жить так, чтобы после того как они пропали по ним бы скорбели , а не иронизировали?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
что значит заслужили? тут хотя бы один до этой новости знал о таких? в курсе что он вообще сделал? Никто не говорит что надо скорбеть? Нельзя ржать над чужим несчастьем
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Он голосовал за pfrjy по которому нельзя ездить в Антарктиду без hfphtitybz и угадай получал ли он разрешение ?
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку