5728

Депутату из Карелии подарили "ёлочку" с его пустыми обещаниями

«На фига ты нужен?!» Богатый депутат получил от петрозаводчан елку с его пустыми обещаниями

Петрозаводчане давно потеряли надежду на помощь Дмитрия Кузнецова. Хотя он является одним из самых богатых городских депутатов и владеет похоронным бизнесом, своему округу он не приносит никакой пользы. Одна из жительниц Соломенного принесла на встречу очень символичный подарок для Кузнецова — бумажную елочку с игрушечными коробочками.

— Вы про нас не забудьте, пожалуйста. Это почти все проблемы Соломенного, но не все. А пустые коробочки — это ваши обещания.

Источник: https://gubdaily.ru/blog/news/na-figa-ty-nuzhen-bogatyj-depu...

Дубликаты не найдены

+645
А ему похуй.
раскрыть ветку 41
+355

Насрал он в ваши коробочки.

раскрыть ветку 13
+235
Вы любите коробочки?
А я на них срал!
Ебитесь как хотите,
а мне нужен капитал!
раскрыть ветку 11
+31
У него похоронный бизнес же. Пригодятся ему эти коробочки и знает он куда деть эти обещания.
+10
Задумчивое лицо в ролике означало не угрызения совести, а выбор курорта, на который он с любовницей полетит
+7

Ясно что похуй, потому что надо коллективное видеообращение записывать стоя на коленях, а не елочки дарить

раскрыть ветку 1
0
Для такого чиновник мелковат, у нас коленостояние практикуют для царя
+5
Посмотрите на эту рожу, типичный депутат
раскрыть ветку 1
0
Типичный скотиноросс.
+9

Он чё, обещания обещал, чтобы потом их выполнять, что ли?

Он обещал, чтобы его выбрали!

+12

Интересно, а он единственный тамошний депутат, которому похуй?

раскрыть ветку 13
+34

А ты что, еще кого-то знаешь??

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 10
0
ихний
раскрыть ветку 1
+5
100% хоть в зенки ссы все божия роса
раскрыть ветку 1
0

Э, не. Это если "не понимает", а этот пидор прекрасно понимает всё.

+1

чем больше помрет людей тем больше навара ему. не будет он вам помогать.

0
Явно хуй без соли доедает every day.
0
Зашёл в комменты написать что ему похуй, меня опередили
0

Абсолютли нет. Ему чем хуже тем лучше. Он же на похоронах биз держит. Чем больше помрёт, тем луДше

0

ему похуй, потому что захочет он, и они его сами и выберут снова ))

+298

"Хотя он является одним из самых богатых городских депутатов и владеет похоронным бизнесом, своему округу он не приносит никакой пользы."

Зато низкое качество жизни в его округе, приносит его бизнесу колоссальную пользу

раскрыть ветку 35
+61

Мужик просто хорошо делает своё дело: ХОРОНИТ всё, вся и всех.
Вот так и гнобят профессионалов... :-(

раскрыть ветку 4
+2

Хорошо хоронит? С гарантией?

раскрыть ветку 3
+6

Чем больше умрет сегодня, тем меньше они успеют произвести новых. Все горожане без исключений его будущие клиенты. И чем горожан больше тем больше жмуриков. Простая арифметика.

Понятия не имею зачем мне понадобилось вообще думать на эту тему

раскрыть ветку 12
+10

Это Вы про профи говорите, а это рвачи. Чем быстрее все помрут, тем больше разовая прибыль и можно валить в следующий город или из страны.

+3

он не имеет цели хоронить ребят в будущем. его срок жизни и соответственно временое окно для реализации интересов ограничено первой половиной 21 века.

раскрыть ветку 4
+1

Нет вы немного неправильно рассматриваете эффективность смерти его избирателей. Для увеличения численности будущих клиентов важен только репродуктивный возраст. Большинство его проживают даже без социальной политики, а вот после окончания размножения уже длительная жизнь ему не нужна. Абстрактно, желательно, что бы каждый заводил трёх и более детей и умирал лет в сорок. Так что вы неправы, это хороший профессионал на своём месте!)))

раскрыть ветку 2
0

На перспективу  не смотрят, нужно бобло сейчас.

раскрыть ветку 2
0

Бинго.

0
Тот случай, когда предложение рождает спрос
-57
А какую он пользу должен нести? Со своих денег что-то делать? Или где?
раскрыть ветку 14
+38
Он должен работать во благо народа по идее, а не для своего только обогащения !
раскрыть ветку 4
+12

Знаю пару нетипичных единоросов:

- занимается делами молодежи, очень многим помог найти работу, + поднял на уши областные власти, когда одну дорогу гайцы перекрыли.

- помогал воевать с управляющими компаниями + организация благоустройства микрорайона.

Первый в ЕР оказался, потому что так его начальство сказало.

Второй - хуй его знает зачем. Был самовыдвиженцем изначально.

раскрыть ветку 3
+1

Данные обещания выполнять, хотя бы

-9
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку 3
ещё комментарии
ещё комментарии
+18
Пф, да выкинет и забудет
раскрыть ветку 2
+13
Наоборот угарать с корешами будет)
раскрыть ветку 1
+13
Смари чо мне холопы подогнали
+25

Похоронный бизнес - это за очень редким исключением всегда бандиты.

раскрыть ветку 6
+7
Да у него на роже это написано) такой типичный бандюганский фэйс
+2

Депутат Петросовета Кузнецов заявил, что является свидетелем в деле о мошенничестве в сфере ритуальных услуг Петрозаводска

http://rk.karelia.ru/accident/crime/deputat-petrosoveta-kuzn...

+1
за очень редким исключением всегда бандиты
А те, кто является исключением - как правило, клиенты))
0
Старый бизнес точно
0
Так как большие деньги
0

...периодически пользующиеся своими услугами по блату.

+91
Хороший единосос - тот, что в могиле )
раскрыть ветку 25
+10

я готов хоть щас одного в мавзолей положить, рядом с тёзкой

раскрыть ветку 19
+38

Этот парень по сравнению с Ильичом - просто как говно на сапоге, - не того масштаба фигура. Нехуй ему там делать.

ещё комментарии
+7

звуки колонии строгого режима

+5

Если ты о перзиденте, то он не является партийным

раскрыть ветку 10
+1

Основателя?

+5
Ну не скажите. Весной у нас с мамой была тупиковая ситуация за 1800 км от дома. Проблема есть, как решать, никто не знает, официальные службы все нас в гробу видали. Пошли в местную приемную ЕдРа. Самые лучшие воспоминания и самая квалифицированная консультация из всех. С нами часа три сидели, разжевывали, объясняли по шагам, под запись, как и что надо сделать. Единственное, что делать это могли только мы сами.

Поскольку расхлебывались мы несколько месяцев, то успели походить по разным местным юристам и нотариусам. Те даже 1/6 не понимали порядка правильных действий, а кое где просто ссали делать правильно.

Так что на людей надо смотреть, а не на лейбл.
раскрыть ветку 4
+4
Так не всей же ей прогнить и там бывают хорошие люди, но считаю вам очень повезло
раскрыть ветку 3
+55
Путину надо рощу секвой подарить, и что бы каждая с макушки до корня его пиздежом увешана.
раскрыть ветку 6
+22
Самый большой пиздежь, что пока он будет президентом, пенсионный возраст не повысят, затолкать ему в жопу
0

ну или на кремлевской елке развесить его звездёшь ))

-1

Хорошо сказано! Тоже об этом подумал)

-3

Гражданин, пройдёмте.

раскрыть ветку 2
+2
Секвойю выбирать?
раскрыть ветку 1
+24

А в целом, какие есть полномочия у депутата? Просто интересно, если например я стал бы честным депутатом, который хотел бы городу сделать что-то доброе, на что я был бы способен в рамках своих прав и полномочий? Есть примеры работы таких депутатов в России? Я думал, что они могут только законы выдвигать, если к примеру депутат городского уровня, он выдвигает предложения в мэрию, а там уже дальше не от него зависит, или я может ошибаюсь.. Поправьте меня кто в законах силен, и поясните функции и возможности человека со статусом "депутат"

раскрыть ветку 32
+13
Депутат - члены законодательного органа. То есть они собираются кучкой такой и принимают постановления в рамках своего города. У мэра тоже есть полномочия издавать указы, распоряжения, но по другим вопросам.
раскрыть ветку 17
+10

Т.е. , стал я депутатом и захотел отремонтировать дорогу, собрались мы кучкой депутатов, я говорю - тут дорога ушатанная, остальные голосуют - ремонтировать её или нет?

раскрыть ветку 16
+9
Наконец, адекватный вопрос. А то все сразу на кол его собрались сажать. Как будто, из-за того что он бизнесмен, он должен за свои деньги все делать.
слишком мало вводных. Посмотреть бы, что он лоббировал, какие идеи толкал. Почему эти идеи не прошли. Я почти уверен, что будь его воля, он бы своих друзей по тройной цене попросил все проблемы решить за счёт бюджета. Но видимо, бюджет попилен с помощью другого округа или другой сферы...
раскрыть ветку 2
+2
Так он же единоросс. Это как цыгане, только от мира политики.
0

Депутат Петросовета Кузнецов заявил, что является свидетелем в деле о мошенничестве в сфере ритуальных услуг Петрозаводска

http://rk.karelia.ru/accident/crime/deputat-petrosoveta-kuzn...
+2
Есть в ЖЖ stilett_1, барышня ставшая депутатом, правда не от ЕдРа. Человек своеобразный но судя по списку дел, публичным отчётам и всеобщей ненависти к ней строительного бизнеса, работает она от всей души. Причем она сначала начала во все лезть, а уже потом была выбрана согражданами.
раскрыть ветку 5
+2

НАгуглил её ЖЖ - в основном популистские высказывания "надо то", "надо сё", и ругает власть, это и я так могу - говорить то, что хочет слышать народ. А реальные действия и результат какие?

раскрыть ветку 3
0

Ненависть от строительной компании не всегда говорит о том, что человек хороший. Возможно он просто требует, что хочет, не оглядываясь на законы и возможности.

0
Оперативно и быстро они могут только своему бизнесу и родственникам помогать, под это система и создавалась, а народные дела если их делать по закону очень медленно движутся и как правило ни к чему не приводят
-1
Есть такой Николай Бондаренко. Пример честного депутата в Саратовской области.
раскрыть ветку 3
+1

А что он сделал?

раскрыть ветку 2
+27

В жопу надо было засунуть елку ему

раскрыть ветку 5
+6
А он и не против.
раскрыть ветку 4
-4

На 180 градусов. И вынуть. И по новой, и по новой под мотив "В лесу родилась ёлочка.."

ещё комментарии
+12

Как анекдот про мужика, который застал жену с любовником и сказал, "если это еще раз повторится, я буду тебя ругать".

раскрыть ветку 5
0

Ты знаешь правила: рассказывай этот анекдот.

раскрыть ветку 4
0

Мужик застал жену с любовником и сказал, "если это еще раз повторится, я буду тебя ругать".

-2

Заходят как-то в бар @Poecilotherie и @Maliglood, и вдруг @Poecilotherie говорит:

"Как анекдот про мужика, который застал жену с любовником и сказал, "если это еще раз повторится, я буду тебя ругать", а @Maliglood ему в ответ: Ты знаешь правила: рассказывай этот анекдот." Ну я ему и начал рассказывать:

"Заходят как-то в бар @Poecilotherie и @ Maliglood...

раскрыть ветку 2
+3
Да хватит на него гнать, и так пашет, что хоронить не успевают!
+2

Ой блять, ему настолько это всё похуй, (как и остальным депутатам, чиновникам и прочим ), так что напрасные труды. Не расстреляют его же в конце концов. При самом худшем сценарии пару годиков условно. И то не факт.

+1
+1
Так его, паскуду
раскрыть ветку 7
+41
Да, да, вона как его прижучили! Да ему щас небо с овчинку покажется!
раскрыть ветку 6
-3
Он ещё не вкурил, что грядут перемены
раскрыть ветку 5
+1

Сделать его покупателем собственных услуг, а ёлочку сверху высадить.

0

Потому что мразь.Как и 99% депутутуток.

0

Выглядит как умственно отсталый номинал. Думаю он даже никому не отвечает, а за него те двое отбиваются

0

Отцы-основатели (что демократии, что института депутатства) это явно по другому задумывали.
Что оно превратилось в "мы за тебя, бахатый падонак, проголосуем - а ты за это купи нам что-нибудь" - это местное.

0
0
Как обещал так и разобещаю,- походу его девиз
0
Как-будто есть другие депутаты которым не пох.
0
Он не даун? Таковые выражение лица с полным отсутствием интеллекта
0

@moderator,  Незаслуженное приписывании заслуги коммунистов едросовцам.

0
Единороссы - Х*есоссы !
0
Так вы на следующих выборах опять за него проголосуйте, и страдайте дальше.
0
"А у мэраааа порш панемееерааа, а у мэраа порш панамераа"
0
По началу думал пиздить идут...
0
Толи дело ёлку с тротилом подарили бы...
0

Будущее за честным капитализмом.

0
Ох и жёстко вы с депутатами. Как они после этого оправляться.
0
Музыка не в тему . Он ваще не отдупляет , что происходит, что ему только что сказали, что за закорючки на белых трубочках ...
0
Похоронным бизнесом... Видимо есть, кого хоронить
0

ОПГ Единая Россия

0

Нужно уголовную ответственность вводить за биздабольство депутатов.

0

Ему даже стало стыдно, но это не надолго...

0

Надо было, чтобы он ее с солью доел

0

Друзья поделитесь треком, давно ищу

0

ЗАТРОЛЛЕН!!!

0
А в глазах читается что он точно также ненавидит народ, как и народ его
0
Подскажите, что за песня в конце играет
раскрыть ветку 4
+1

Тебе уже ответили. А так в мультсериале Рик и Морти хорошо реализовано. Отличный мульт кстати, годный

0
0
0

что то из Blue Foundation

0

А представляете, какая елочка у главного будет, если из его обещаний ель замутить? Она в главном зале Кремлевского дворца не поместится, придется на площадь выносить

раскрыть ветку 1
-2
А если собрать все спишеные деньги из бюджета ,чиновниками, то главный зал кремля можно до верху завалить пачками денег и тоннами слитков золота.
и еще на площадь придется выносить
0
Так так, похоронный бизнес? Дык по конституции низя ж?
раскрыть ветку 1
-1

Вы еще верите в то, что высший закон РФ кто-то соблюдает и контролирует его исполнение?
Забыли как меняли в 2008 часть конституции, которую нельзя менять, согласной той же конституции? Только через принятие новой, через референдум и всем как-то плевать, что прошлый и текущие сроки президента антиконституционные и не разу не легитимные, так как конституция РФ не действительна на данный момент. Демократия во всей красе в нашей стране )

0
За такое и посадить могут. За экстримизм. Закон об ответственности за неуважение к власти, случайно не приняли? Правовое светское государство.
раскрыть ветку 1
0

Доброе утро, за оскорбление есть.
Но в чем тут оскорбление? Подарок с его речами )

-1
Смотри. Сидит и не боится. Он презирает эту чернь. Плюёт на их могилы.
-1

Красавцы.

А вообще, такую ёлочку можно 99% депутатов постсовка дарить.

-1

Он в те коробочки людей кладёт и в земельку закапывает.

-1
Каким надо быть долбоебом по жизни что бы имея власть не уметь руководить.
-1
Вот в этом и ошибка граждан. Они считают, что им должно или будет стыдно, что достаточно громко крикнуть, призвать к совести. Им похуй. И понимают они только силу.
-1
-1

Ох как они ему вмазали, он теперь будет оглядываться, заходя домой...
Стойте, или не так?...oh, shiiii....

-1
Ёлочка мне нравится? Ёлочка мне, блять, нравится?! Пять тыщ на карте — вот на чё я живу. Хуй без соли доедаю.
раскрыть ветку 1
-2
Хренасе ты богатый, чувак
-1

А зачем они его выбирали?

раскрыть ветку 2
+6

Фить ха!

+2

Наверное надо спросить у тех кто его выбирал, а не у граждан

-2
Расстреливать таких хуепутал, как "неоправданно доверия избирателей"
-2
Можно даже не угадывать из какой он партии
-4

Все вы к нему будете проситься))) Родственника схоронить, место застолбить. И согнувшись в три погибели, мелко мелко семеня ножками, опустив глазки, будете слёзно молить барина об одолжении)

-7

Извиняюсь, а зачем он должен приносить своему округу пользу?

раскрыть ветку 2
+6
А нахера он тогда вопще как депутат нужен тогда?
раскрыть ветку 1
0

Эм, ну как бы чтобы трясти деньги с терпилоидного скота

-36

Сколько эта либерастическая ёлочка стоила фонду Сороса?

раскрыть ветку 7
+16

15 рублей, как и твой коммент.

ещё комментарии