Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Депутат Хинштейн сообщил, что в московский ресторан не пустили офицера в форме

Депутат Госдумы Александр Хинштейн в своем Telegram-канале о том, что в столичный ресторан «Магадан», совладельцем которого является Аркадий Новиков, не пустили российского офицера, пришедшего в форме на день рождения к матери.

По словам депутата, он уже связался с Новиковым, который оказался «сам до глубины души возмущен произошедшим» и пообещал уволить виновников инцидента.

«Российские военнослужащие — всегда желанные гости в наших заведениях», — подчеркнул Новиков, слова которого приводит Хинштейн в своем сообщении.


За несколько дней до этого прокуратура Республики Удмуртия сообщила, что в Ижевске сотрудники парка развлечений не пустили на аттракционы ребенка-инвалида в его день рождения, сочтя его недееспособным. С заявлением в правоохранительные органы обратилась его мама. В ведомстве пообещали разобраться с инцидентом и провести проверку соблюдения требований законодательства о защите несовершеннолетних


Источник:

https://m.gazeta.ru/social/news/2022/08/19/18365300.shtml

1
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно. Если ты запостил с целью поизгаляться-минус. Если с целью возмутиться-плюс. Но минус я тебе все же оставлю, не похож ты на патриота России.
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я патриот я патриот...

Никто меня не признаёт.

А то мои подружки - либерасты да укры...

Ах, жизнь моя жестянка

Ну ее в болото

А мне писать, а мне писать

На Пикабу охота

Автор поста оценил этот комментарий
А, вот с какой целью запостил ты эту копипасту... Ну так сразу прясняй в начале поста, типа-народ, гляньте какие сволочи эти, в газете. ру. А то не понятно-возмущён ты или наслаждаешься
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А что, тебе так важно мое мнение?

показать ответы
16
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще, интересная комбинация-офицер в форме и ребёнок инвалид, не пропущенный в парк аттракционов по подозрению в недееспособности. Также как инцидент в Челябинске с инвалидом. Газета. ру подаёт новости в лучших традициях жёлтых СМИ. А ТС это ещё и на пикабу припёр. ТС-у минус,мается хуйней.
раскрыть ветку (1)
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Когда военных моей страны, которые проливают за неё кровь дискриминируют внутри этой страны именно за это, по всей видимости, - для меня это не х****.

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий
Газета.ру спит похоже, новость не самая свежая. Новиков уже уволил сотрудников.
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Источник?

показать ответы