Депрессия в одиночестве.

Это лето я провел просто очень классно. Я много где был: в Праге, в Крыму, в Москве. Мы очень хорошо проводили время с друзьями: раза 3 ходили в поход на 3 дня каждый. Но как известно, во всех хороших историях есть одно "Но".
Подошел конец лета и я поступил на 2 курс в своём колледже, а мои друзья - люди, с которыми я проводил абсолютно ВСЁ своё время поступили в институты и через пару дней я останусь один.
Мы все ходили в один танцевальный кружок. Каждый из нас занимался танцами БОЛЕЕ 10 лет. Каждое лето мы ездили выступать за границу и побывали ПРАКТИЧЕСКИ во всей Европе. Вы и представить не можете, как мы привязаны друг к другу.
Вчера у нас было последнее наше выступление в нашем составе. Даже наш руководитель сказала, что такого состава, как был у нас не было и не будет. Так вот, после выступления я не сразу осознал, что я последний раз выступаю на сцене с этими людьми. Когда я приехал домой, я включил фотографии нашего коллектива и просто расплакался. Я вспомнил, сколько всего хорошего было за это время. Мой лучший друг и девушка, которая мне безумно нравится тоже танцевали вместе с нами и они тоже поступили и уедут через пару дней. Я не представляю, как пережить это, не представляю, что будет дальше. Я безумно буду скучать за всеми моими друзьями, за моим коллективом, за старым составом.