Депрессивные записки

В общем,  я опять здесь...


Видимо, у мужа уже есть кто-то... он мне сам мимоходом сообщил - правда, я не знаю, это может и его очередная "проверка" моей реакции. Я не отреагировала никак,  сразу скажу.

На самом деле,  я только рада за него буду. Только вот мы еще женаты, и об официальном разводе пока речи не было - а я и не буду об этом говорить с ним,  спугну еще,  нафиг-нафиг, пусть сам дозреет, так надежней.


Менее всего я хотела бы,  чтобы он вернулся.



Забавно - я мечтаю о любви и заботе, но категорически не хочу новых отношений и боюсь их до полусмерти... завела было анкеты на паре сайтов знакомств,  начинала общаться, да и все,  удалила уже... нечего мне там делать,  по крайней мере,  пока что.


Нет, общаться мне нравится,  и флиртовать даже можно немножко,  это же приятно) но там всем нужны сразу встречи и секс... а это не про меня, к сожалению... какая-то дико несовременная и старомодная, чтоли..  мне хочется любви, не секса.. на него вообще пофиг, сейчас-то...


И мне кажется,  стоит меня кому-то узнать получше, тут же вся симпатия пропадет - я же такая стремная и неказистая... хочется быть,  конечно,  красивой и ухоженной... когда- нибудь,  в другой жизни,  может,  повезет больше))


Хочется интересных бесед, цветов,  свиданий... неловких прикосновений, смущения, и головокружения от всего этого... мда... мысли, как у подростка, какие-то... наверное,  я по сути своей так и есть - глупый неопытный подросток, правда есть косяк - это все в теле взрослой бабы, блин...


За всю мою жизнь у меня был только один парень - это мой муж... это было зря. Я шарахалась всегда от мальчишек, и симпатии ко мне - какие-то дикие комплексы. Сейчас точно знаю - дура! Надо было или навстречу этим эмоциям...


Однако сейчас, по сути,  наступаю на те же грабли.. шарахаюсь, один фиг... ну да ладно,  замужем побывала, дите почти вырастила уже - чего еще надо)) сколько там продолжительность жизни у женщин в рф?)))



Вроде высказалась, спасибо,  что выслушали)



Ужасно одиноко.