День взятия Бастилии у меня не проходит впустую

Сегодняшний праздник, что характерно празднует все прогрессивное человечество. Ну и я тоже естественно, тем более что по счастливому стечению обстоятельств у меня сегодня день варенья. Ну не суть важно, я не о том.

А вот чем хотел похвастаться - это необычный подаркок на день рождения, которые я сам себе сделал. Несколько лет назад, в 2016м в начале июля у меня начал резаться зуб мудрости, нижняя восьмерка. Зуб был довольно сложный - ретинированный, дистопированный, т.е. растет внутри десны и вбок - упирается в семерку. Ну и вобщем 14-го числа я пошел его удалять. Драли его часа два, и все это время я сидел с открытым ртом, и это еще не долго, можно сказать мне повезло. В итоге зуб раскололся на две части и доктор их по очереди достал. На мой вопрос - можно-ли  мне вечером отметить избавление от зуба, доктор ответил, что безусловно можно. Вечером, естественно это дело мы отметили как следует, но обезболивающее я еще недели две пил. Так-что, я думаю ннмногие делали себе такие подарки на день варенья.

С днем взятия Бастилии вас!

З.ы. теперь плохая новость, для тех, кто интересовался судьбой нашего бельчонка. Белк умер в начале июля. Судя по всему, во время кормления молоко попало в легкие. Мы очень долго пытались его реанимировать, но не смогли. В конце июня он сильно заболел, уже тогда готовился в мир иной, но тогда мы смогли его вылечить, брат пять дней колол ему лекарства в холку, и бельчонок еще после первого укола оклемался, начал нормально кушать, подрос. А теперь вот не получилось. Брат в трауре, мы тоже все сильно переживали. Вот как-то так.

День взятия Бастилии у меня не проходит впустую День взятия Бастилии, День рождения, Подарки, Бельчонок, Текст