День ВДВ здорового человека

День ВДВ здорового человека
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Жалко не все такие. Я вот сижу дома в свой единственный на неделе выходной, хочется погулять, а страшно выходить, т.к. много неадекватов :)

раскрыть ветку (20)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Хотел выписать тебе рецепт на пару яичек, а ты оказывается - девочка! ))) Очень жаль, что много быдла, сочувствую!!!

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну  рецепт всё равно можно выписать, вдруг пригодится? :D

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Естественно, тут же любят трапы.

ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

здравый смысл лучше выпиши. получить по башке, потому что тебе не слабо, это умный ход.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

И чувство юмора бы не помешало прописать...

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Получить по башке ты можешь каждый день - тут особо повод не нужен. Сегодня был в парке - толпы ВДВшников, все на позитиве... ну и охраны вокруг больше, чем посетителей :-)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а от кого их так хорошо охраняли???

ещё комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий

я так уже 3 год из дома не выхожу, не затягивай с этим

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

пффф 3 года... Так случилось что довелось родиться 1 августа) Я не разу не гулял 2 августа) Либо где-то за городом находился, либо отсыпался после бессонной ночи) Ну а по детству как-то всётаки во дворе интереснее было))

Автор поста оценил этот комментарий

Сегодня весь день гулял по Минску, все было чинно-благородно.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
В Уфе тоже все спокойно было. Может, я, конечно, не по тем местам хожу
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И у нас в Электростали. Масштаб города не тот, конечно, но тем не менее бухих в хламину людей в тельняшках я не видел. Только машины с флагами. Особенно улыбнул Матиз с ним :D И в 22:00 домой возвращался, вообще ни одного Десантника или ВДВшника не увидел. Больше скажу-на день ВМФ бухих моряков видел много, а вот сегодня даже удивился. А, ну и ЛКНов не видел. Они уже по привычке ныкаются, кажется
Автор поста оценил этот комментарий

У меня уже третий год рабочий день совпадает с днем ВДВ, пока никаких проблем не было, хотя и на улицах их запредельное количество, они как то на своей волне, и на тебя им все равно, хотяяя может мне просто везло) 

Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Много, но те кто постарше и некоторые моего возраста "вежливые люди" . Не бойся. Чаще всего в тельняшке перед тобой стоит хороший человек( если это не перебуханый хлеборез)

Автор поста оценил этот комментарий

В Питере вчера работал, водил гостей из Лондона по городу с 11 до 19, видели собсно проходящих ВДВ-шников и машины с флагами (на машины была потрясающая реакция "What the FUCK was THAT????", а когда обяснил - сказали, мол, да, у нас там такие же. Хотя обычно и не так мирно.



А, еще видели идиота на Дворцовой, кто в курсе, что за хрень?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ъ - держи, обяснять усдобней станет С:

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Итить!

Фигасе очепяточка =Р

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку