День семьи

Сегодня праздник в России. День семьи, любви и верности. А есть ли семьи, которые по-настоящему счастливы в браке? Когда нет негатива, нет ссор, и обоих всё устраивает. Может быть я просто никогда не знала, что такое семья? Или может у меня другое понятие этого слова. Верность.... это вообще очень странное слово. Я верила в верность. Думала, что есть пары, которые даже мысли о других не допускают. Но к сожалению оказалось, что это не так. У меня есть подруга лучшая, я с ней уже очень давно дружу. Мы жили рядом. У меня семья, и у неё семья. Каждый раз когда мы приходили к ним домой в гости, я смотрела на них и завидовала (по-доброму) какие у них нежные и искренние чувства друг к другу. Они с мужем идеальны, и настолько гармоничны. У нас же с мужем всегда были какие-то ссоры, претензии, чаще с моей стороны, я всё время была чем-то недовольна, мне всё неправдивость. И вот однажды мне подруга выпив рассказала, что у неё есть роман на стороне. Но это ничего серьёзного, так для души. К слову сказать муж у неё был первым мужчиной. И вся сказка их семьи для меня рухнула. Я помню потом пришла домой и два дня переваривала эту информацию в голове. Я никогда не изменяла мужу в браке. Когда я поняла, что наш брак утопия - я просто развелась. Так было честнее, мне так казалось. А может просто нужно было с кем-то переспать пару раз, и тогда бы ссор меньше было...))) вообщем милые семьи, которые смогли сохранить свои отношения в это не простое время (карантин) я искренне хочу вас поздравить с праздником и пожелать вам действительно долгой совместной жизни.

День семьи День семьи любви и верности, Москва, Любовь, Жизнь, Семья