5

День рождения или "Да что вы знаете о боли?"

Прочитал тут один пост от девочки, у которой ДР перед Новым Годом, в детстве у меня конечно было не так все плохо, хоть мой ДР и за несколько дней до 8 марта. Повезло, что не говори.

Правда вот теперь у меня ДР в один день с тещей, с разницей в 20 лет, что гораздо более эпично((((

Дубликаты не найдены

21 комментарий

по актуальности
+5

тот случай, когда люди придумывают себе проблемы на ровном месте, и ещё, блять, чем-то недовольны.

раскрыть ветку 4
-2

А где ты прочитал про проблемы?

раскрыть ветку 3
+3

Думаю, в заголовке

Да что вы знаете о боли

0

6-ого?

0

если вас это огорчает, то я склонен считать ситуацию проблемной.

вам, конечно, виднее, но раз такая бытовая мелочь сподвигла вас на написание слегка слезливого поста, то это проблема.

+2

Кажется, тут о том что хочется отметить по своему, а надо ехать к тёще))

+1

А я вот соглашусь. Это боль. У меня хоть и не так, но... Сцуко, у нас в семье за один месяц у всех близких родственников(сын, теща, мама, братья, сестры)  10 дней рождений, а с меня все начинается!!!! т.е. в детстве, если мне дарили деньги, то приходилось их тратить на подарки другим. А сейчас, прощай вся зарплата! Причем на себя хрен что потратишь, другим же дарить надо(все живем дружно, привыкли делиться). С тех пор ненавижу подарки деньгами.

Так что, вот это боль! Тут никого не обвинишь, ни на кого не свалишь, но из года в год получаешь вечный облом.

Ненавижу этот месяц!

раскрыть ветку 2
0

можно родственникам объявлять о том, чего вы хотите на д.р., то есть составить виш-лист. тогда вы, хотя бы, будете получать не бесполезные пдарки

раскрыть ветку 1
0

Да в принципе я не привередлив, поэтому всегда рад любой безделушке. Лишь бы не деньгами :). А родственники наоборот хотят как лучше, что ж мы тебе безделушки дарить будем, на деньги сам возьми что хочешь. Вот такой вот замкнутый круг.... :) А виш лист составить не могу, так как если что надо сам покупаю.

+1

а что такого эпичного в том, что разница с тещей 20 лет? У меня 23 года, не вижу никаких проблем

раскрыть ветку 1
-1

И ДР в один день?)

0

Лет 5 назад день рождения моей мамы, моей свекрови и свекра моей сестры были в один день. Ещё и у сестры через 2 дня. Было несколько сложно. Потом свекровь стала бывшей, и теперь мы в один день за одним столом отмечаем 3 дня рождения сразу. Удобно, однако)))

0

Мне вообще посрать на ДР. Чем этот день отличается от других? В детстве ещё радовался и ждал. Сейчас вообще не трогает.

0
У мужа с моей мамой тоже в один день) удобно
0

все таки 8 марта не зря придуман)) к Новому году много-много подарков все получают. но праздники нуно разделить на мужские и женские и раскидать по каждому месяцу, чтобы снизить пиковую нагрузку на роддома под Новый год. )

0

есть у меня семейная пара знакомая у них обоих др 31 декабря.. ну вы поняли в общем

0
А у нас с сестрой дни рождения 27 декабря и 20 января. В детстве праздновали в один день - 31 декабря...
0

У меня в группе был парень, когда знакомились на 1 курсе, он сказал «Меня все женщины любят, потому что у меня день рождения 8 марта» )

раскрыть ветку 1
0
Андрей Миронов, вроде, тоже 8 марта родился.
0

А че все ноют то ? Ну вот у меня тоже  ДР всегда отмечали 9го мая.. и что? Плохо кому от этого ? И подарки если были 9го, и поздравления до сих пор, от тех кто помнит 9го приходят, несмотря на то, что  ДР у меня 10го. Но людям же удобней к какому то празднику привязаться мысленно. И запоминается легче и бытовых проблем меньше.

0

у меня 10 марта а у матери 23 февраля ДР и ниче, правда ржу каждый раз

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: