День рождения должен быть!

Я выросла в семье, в которой всегда дарились подарки, не помню все подарки, особо примечательных и жутко долгожданных не было. Но запомнила один свой др. Наверное мне лет 26 исполнялось. Звонит с утра мама, поздравляет, спрашивает буду ли я справлять или нет. А у меня прям финансовая катастрофа, квартира съемная, я в декрете, дома шаром покати. Естественно говорю, что справлять не буду, так мол и так, не до оного. Прошло пару часов, звонок в дверь, открываю, стоит мама с полными пакетами, как дотащила не знаю. Зашла с фразой: День рождения должен быть у каждого!

Притащила еды на целую армию и подарки, помогла все приготовить. Вечером были гости.

Теперь если поздравляю друзей и слышу в ответ, что денег нет, делаю как мама. Потому что день рождения должен быть у каждого.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
35
Автор поста оценил этот комментарий

А если про отсутствие денег была просто отмазка, чтоб не справлять ДР, а тут Вы на пороге со своим провиантом?

раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, сидишь такой, рефлексируешь, о смысле жизни думаешь. А тут такое на пороге - вот еда, вот бухло, ща все придут, будут есть-гулять-вопить-танцевать....

Посидел в одиночестве, мда....

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

А потом еще и наедут, что морда кислая. Мало того, что припхались, так еще и хотят, чтобы радость изображали для них. И кому это надо? бесят такие люди. Небось еще думают, что крутые, хорошие.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, а потом хату приводишь в порядок неделю после этого внезапного счастья.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку