10

День рождения

В предверии дня рождения, с родителями вспомнили мой четвертый день рождения. Был я в ту пору мелким и любознательным звездюком, что свойственно для такого возраста. Но порой это чуть чуть выходило за рамки.


В общем, вот день рождения, и папа дарит мне конструктор LEGO! Я о таком мечтал, я обожал что то собирать, а после с таким же удовольствием все ломать. Папа просто сунул руку за диван и вытащил коробку LEGO. Этот момент меня очень сильно заинтересовал. И кажется слишком.


Несколько дней я большую часть своего времени провел за диваном пытаясь понять, откуда папа достал подарок, ведь если я найду этот заветный источник, то это будет равносильно найденному кладу! 


Родители очень расстроились, ведь к подарку я практически не прикоснулся, а проводил время бесссмысленно за диваном. Позже я придумал идеальный план: дождаться пятого дня рождения, весь день провести за диваном и ждать, как и с какого клада папа вытащит очередной подарок.


Вот и настал день рождения, я специально проснулся пораньше и поселился за диваном. Потом начал специально шуметь, чтобы родители проснулись и скорее отдали подарок. Вот папа проснулся, увидев меня он не удивился (т.к. очень долго времени до этого провел за диваном, занимаясь исследованиями) и сел на кресло, что меня насторожило. И не выдерживая, я уже прошу скорее вытащить подарок. Моему разочарованию не было предела. Я был доволен подарком, но... Вытащил он его уже на этот раз за креслом! 


Родители испугались моих слез и истерики, стали ругать мол что подарок не нравится. Затем я рассказал им о своих исследованиях и ожиданиях. Смеялись громко и до болей в животе, затем объяснили все мне. С тех пор, каждый мой день рождения они это вспоминают и рассказывают всем гостям, хотя я уже женат и работаю. 


Верьте в чудеса! Это дарит массу приятных и веселых воспоминаний)