День рожденье сына )))

19-го мелкому исполнилось 7, раньше он не особо понимал, а тут захотелось друзей (он у меня не особо шустрый, обычный ребёнок) заказали игровую комнату . Бывшая супруга (уже бывшая, ещё один пост будет и о этом, давно меня не было) испекла ЧУДЕСНЫЙ торт свечи то-да сё в итоге съедено всё не было, принесли остатки торта домой и в упаковке остатки свечей, квартира трёшка со сложной компоновкой, что творится на кухне в дальней комнате не слышно. для взрослых не делали (не считаю нужным) итог этот имениник взял свечку, поджог от газовой плиты. Не знаю каким образом поджёг штору (((. Итог часть кухни (не сильно но выгорела) самое страшное , что он не побежал звать на помощь , а забился под стол. Сука благо нюх не подвёл, успел потушить (ругать не стал, просто поговорил, он и так напуган был) характер явно не в меня я в его возрасте когда ёлку с хлопушки поджёг, хватило ума уронить её вылить пару ковшей воды, остальное голыми ногами тушил (ожогов конечно дохрена было) а за ковёр в 78 он стоил дохрена (его ещё и купить нужно было) так пожурили.  Эх завтра потолок перетягивать ))