День победы как культ войны

Доброго времени суток. Вот и прошло девятое мая, хотел бы написать пару слов об этом.

Для тех кто ценит время:
1. Прочитав эту заметку вы зря потратите свое время;
2. Ещё раз перечитайте пункт выше.

И так, что мы видим на первый взгляд:
1) Радость дню победы;
2) Благодарность ветеранам;
3) Бессмертный полк;
4) Счастливые дети в военной советской форме.

Что происходит на самом деле, более подробно.

1) Радость дню победы. Несомненно это радость, СССР выиграла немецких захватчиков, при этом потеряв всего лишь ~ 53 000 000 людей, просто повторюсь, 53 000 000 ЛЮДЕЙ, сложно представить масштаб, окей, теперь представьте, что каждый человек - это целый мир, в каждом из них планета Земля, это колоссальные цифры.

2) Благодарность ветеранам. На самом деле тут много говорить не нужно, единственное я скажу, что пенсия ветеранов не достигает 50 000р, условия их жизни оставляют желать лучшего, а на парад тратятся миллиарды.

3) Бессмертный полк. Ух, этот ужасающий бессмертный полк, пендосы явно начинают бояться за свою жизнь, а хотя, что это я, 9 мая прошло и по старой доброй традиции, эти плакаты должны лежать где? Правильно, рядом с мусорными баками, да да, чувак, выйди до ближайших мусорных баков, там обязательно ты найдешь десятку других фотографий этих самых ветеранов.

4) Счастливые дети в военной советской форме. Ну что тут можно сказать, идёт промывание мозгов у детей с раннего возраста, прививают любовь к войне, дети видят, повсюду "НА БЕРЛИН", есть даже синдром, он называется "1941-1945 МОЖЕМ ПОВТОРИТЬ", и дети это читают, и дети это запоминают, и вырастает хорошее такое мясцо, пушечное.
*Занавес

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
" в тебе прокиснет кровь твоих отцов и дедов
стать сильным как они тебе не суждено "
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А может он потомок власовцев? Тогда там закисать нечему.
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вариант ..
Автор поста оценил этот комментарий
Ватник
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Где?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Почём?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если что я за вами.хороший ватник сейчас не в найти

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку