Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

День Победы! День Победы?

Украина мертва. Можно еще говорить что там есть здравомыслящие люди, что свидомых намного меньше чем нормальных людей - это все слова. Украина умерла 2 мая 2014 года в одесском пожаре. Именно тогда нацизм сломал людей на Украине. Люди испугались. За себя, за свои семьи, за свою работу, машину, новый айфон - не важно - они испугались. Струсили.Смолчали.Не встали грудью на защиту, как на Донбассе, а молча легли на землю закрыв глаза и полностью отдавшись на волю победителя.Возможно они еще у себя на кухне будут клеймить эту власть, возможно они будут сильно возмущаться уехав из страны на заработки - не важно - они опустили руки, они спрятали глаза и закрыли уши.Они отдали свою совесть за то чтобы сейчас их не тронули. И не надо говорить что у украинцев во всем виноват майдан - это правда только от части. Зомбирование населения началось намного раньше. Ниже я приведу ссылки на видео 1991 года - когда начался развал Союза.А пока я напомню вам это на словах:


Украинцы называли русских братьями, клялись в верности и любви и даже офицеры армий, отныне разделенные границей говорили что ни за что не свете не будут стрелять друг в друга. А потомки ОУН УПА кричали что они тоже люди и имеют право выражать свои интересы, что просто хотят быть услышанны что они есть и никому не хотят навязывать свое мнение.И сразу же начинали ТРЕБОВАТЬ признать Россию агрессором и запретить коммунистическую партию.... И их оставили в покое, забыв что если плесень не убрать она поразит весь организм. Тем более если этому способствуют активные долларовые вливания Запада. Я помню как тогда раздавались крики - "Хватит кормить Союз!" "Мы проживем одни, и станем европейскою страной КАК ФРАНЦИЯ через 3 года!" Напомню что это все было в 1991 году. И Россия отпустила Украину и другие республики в свободное плавание.Отпустила БЕЗ долгов по внешним обязательствам, отпустила с обученной армией и новейшей техникой, с заводами, производством, развитой инфраструктурой. Правда стоит сказать что вся инфраструктура была завязана на СОВМЕСТНОЕ с другими республиками производством. И части когда то большого и единого организма решили что они важнее всех остальных вместе взятых. Были порваны все старые связи - или нарочно, мол мы других покупателей найдем, кто больше предложит или просто решив что данная продукция стоит минимум в 10 раз дороже и взвинтив цены. Предприятия стали останавливаться и банкротится одно за другим. Недовольство народа наростало. В бывших советских республиках то и дело вспыхивали конфликты - Молдавия, Армения, Айзербайджан, Узбекистан....да практически везде. Повсюду на первый план вылезали националистически настроенные люди и кричали что во всем что творится виновны русские. И русских вырезали. Буквально. Кто успел - убегали, бросая все в Россию, которую на тот момент так же сильно лихорадило. Мой друг, русский с польскими корнями вынужден был бежать из Молдавии с женой и грудным ребенком, бросив все, от СВОИХ ЖЕ друзей по школе и детскому саду, с которыми он вместе вырос. А вот его родители убежать от юных нациков не успели.Семья моей жены бежала из Киргизии. Её дед, пожертвовал собой чтобы его супруга с дочкой и 2-мя внучками смогла уехать в Россию.Бабушка супруги всё ждала мужа, пока ей не сообщили КАК казнили его. Весь аул собрался на казнь, для них это был праздник.А ведь до развала Союза дед был одним из самых уважаемых людей в районе, к нему приходили за советом и помощью. Супруга до сих пор помнит как им вслед кричали - " Русские не убегайте! Нам нужны рабы!" И ТАК происходило повсеместно. Но все же связь русских с украинцами и белорусами была достаточно еще крепка. И тогда на Украине начали воспитывать поколение, которое знает одно - все, ВСЕ беды - от русских. Все русское плохо, русские устроили голодомор, забывая о том что голод тогда был ПО ВСЕЙ стране, а не только на Украине, забыв о том что продукты реквизировали СВОИ ЖЕ украинцы - только местные, никого из приезжих. Да и сдай украинцы положенные ПО ЗАКОНУ нормы - никто бы к ним с продразверсткой не пришел бы. Но тут сыграла роль одна из самых плохих человеческих качеств - жадность. Мол пусть другие кормят, зачем Я должен кому то просто так отдавать. Затем ввели в обращение деньги с изображением предателя Мазепы, националиста Грушевского. Это вообще очень сильный ход - размещать на деньгах портреты лидеров. Подсознательно народ понимает что абы кого на деньгах не напечатают. И подсознательно берет с этих людей пример, начинает склоняться к курсу , который проводили эти люди. Например в России на деньгах Петр Великий. И как результат - у нас не смотря на то что мы постоянно оглядываемся на Запад много нового, мы заново строим армию и флот. На Украине же народ стал поклоняться пособникам нацизма, людям у которых руки в крови невинных жертв аж по плечи. И начилась героизация нацизма. Сейчас уже никого не удивляет когда в День Победы на улицах Киева народ в открытую зигует, когда говорят что УПА сражалась с нацистами, что УПА героически обороняла Одессу, избивают ветеранов...Это все выращивалась не один год, выросло целое поколение , которое считает Россию агрессором, а пособников фашистов и палачей из УПА - героями. Причем благодаря пропаганде они считают фашистами своих собственных дедов, которые воевали в Красной армии.Мы сейчас удивляемся их тупости что мол они приглашают в школы участников АТО, что в школах дети шьют им масксети, халаты или просто собирают деньги. Но на самом деле это просто шикарный пиар-ход! Дети уже целых ТРИ ГОДА (!) знают что они воюют с Россией, что нет большего врага и что именно из-за этой войны они так плохо живут. Вдумайтесь - ТРИ ГОДА! Это с четвертого по шестой класс. Как раз тот момент когда закладывается будущее сознание, когда уже НЕЛЬЗЯ будет его переделать. А благодаря последнему майдану окучивание населения сейчас идет просто семимильными шагами.Конфликт на Донбассе нельзя погасить переговорами - он слишком выгоден как в денежной сфере так и в сфере пропаганды и воспитания будущих покалений.Он может быть только закончен или в Донецке или во Львове. Да-да - не в Киеве, а во Львове - чтобы ни один любитель ОУН УПА не ушел, иначе эта гидра опять поднимет голову. А пустив все на самотек лет через 10 мы получим под боком страну полную камикадзе с настолько промытыми мозгами что они , как и в ИГИЛ, почтут за счастье устроить терракт в России ценой своей жизни - лишь бы досадить ненавистному соседу. Ведь через 10 лет как раз эти дети что выросли в постоянной войне с Россией войдут в пору юношесткого максимализма. И те кто сейчас молчит, думая что это его не коснется ошибается - уже коснулось, его души, его детей, его совести.Невозможно жить в социуме и быть при этом в информационном вакууме.А к 2031 году что уже не за горами будет уже 2 поколения украинцев воспитынных в лютой ненависти ко всему русскому. Так что что бы там не говорили , а права была та девочка с майдана, когда читала свои " Никогда мы не будем братьями..." Не хочу я иметь ничего общего с людьми что считают своими кумирами нацистов, которые избивают ветеранов и сжигают заживо людей за отличное от их мнение. Если вплотную не заняться этим гнойником нацизма под названием Украина сейчас, то очень легко можно упустить момент и получить полноценную гангрену.


Прошу прощения у всех кого задело моё ЛИЧНОЕ мнение. Можно сколько угодно кричать что я диванный аналитик, но я правда очень, ОЧЕНЬ хочу ошибиться в прогнозах. Однако мой прожитый опыт подсказывает именно это.


Сылка :

https://www.youtube.com/watch?v=Qd33-R9Y634 - хроника отделения Украины и становления нацизма ( укр. мова)

https://www.youtube.com/watch?v=mz3_O43YAtw - опрос людей на Украине об отделении от России
https://www.youtube.com/watch?v=bY0uQr3JpMY - хроника провозглашения независимости Украины ( укр. мова)
https://www.youtube.com/watch?v=D8Cg994yGbc&feature=yout... - рассказ об УПА и развитии национализма в Украине ( жесть +16)