Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

День победы

День победы 1945, Песня День Победы, Длиннопост, Политика, 9 мая - День Победы, История, Праздники

Сегодня мне приснился парад 9 мая. По красной площади маршируют десантники, военная техника. За ними идут ветераны второй мировой войны, держат за руку своих внучат.

Затем бессмертный полк с фотографиями погибших.



И вдруг на мавзолей ленина заходит бенедиктов, соловьев, и ведущий программы суд времени, забыл как его зовут.


И говорят нам стыдно что мы русские.



Победа была 70 лет назад, и выходит за 70 лет нам нечем больше гордиться. Никаких достижений, не было за эти 70 лет. Давайте снимем с себя розовые очки, и посмотрим реально на вещи - что мы русские, уже не те. Мы ничего не можем, можем только гордиться тем, что было давным давно.



Давайте уже прекратим праздновать этот день победы, и будем думать о будущих свершениях.


А если мы зацикливаемся на прошлом, то ничего не добьемся в будущем.



Ну все согласились.



Иду я на следующий день по Москве и вижу в одном из ресторанов, сидят эти люди пьяные и веселые, что то отмечают.



Я подхожу спрашиваю что вы отмечаете?



-Мы отмечаем великий день в истории, как 70 тысяч евреев одержали победу над пятью тысячами персов. Мы в этот день накручиваем бигуди, делаем друг другу обрезание и едим кошерное мясо.



-А когда произошла это победа?


-Полторы тысячи лет назад…


-ЧТОООО???


-До нашей эры


-Ахуеть блять...



А еще это персы их победили и они празднуют что в живых половина осталась

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий

Соловьев то тут причем? У тебя в бошке какая то адская каша.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
У тебя в бошке какая то адская каша.
не каша, а хлебушек. мякиш.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Похоже, пост вы оба до конца не дочитали. Эхх, вы... Ещё раз попробуйте, только вдумчиво.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку