-78

День победы

День победы 1945, Песня День Победы, Длиннопост, Политика, 9 мая, История, Праздники

Сегодня мне приснился парад 9 мая. По красной площади маршируют десантники, военная техника. За ними идут ветераны второй мировой войны, держат за руку своих внучат.

Затем бессмертный полк с фотографиями погибших.

И вдруг на мавзолей ленина заходит бенедиктов, соловьев, и ведущий программы суд времени, забыл как его зовут.

И говорят нам стыдно что мы русские.

Победа была 70 лет назад, и выходит за 70 лет нам нечем больше гордиться. Никаких достижений, не было за эти 70 лет. Давайте снимем с себя розовые очки, и посмотрим реально на вещи - что мы русские, уже не те. Мы ничего не можем, можем только гордиться тем, что было давным давно.

Давайте уже прекратим праздновать этот день победы, и будем думать о будущих свершениях.

А если мы зацикливаемся на прошлом, то ничего не добьемся в будущем.

Ну все согласились.

Иду я на следующий день по Москве и вижу в одном из ресторанов, сидят эти люди пьяные и веселые, что то отмечают.

Я подхожу спрашиваю что вы отмечаете?

-Мы отмечаем великий день в истории, как 70 тысяч евреев одержали победу над пятью тысячами персов. Мы в этот день накручиваем бигуди, делаем друг другу обрезание и едим кошерное мясо.

-А когда произошла это победа?

-Полторы тысячи лет назад…

-ЧТОООО???

-До нашей эры

-Ахуеть блять...

А еще это персы их победили и они празднуют что в живых половина осталась

Найдены возможные дубликаты

+8

Соловьев то тут причем? У тебя в бошке какая то адская каша.

раскрыть ветку 2
+3
У тебя в бошке какая то адская каша.
не каша, а хлебушек. мякиш.
раскрыть ветку 1
-2
Похоже, пост вы оба до конца не дочитали. Эхх, вы... Ещё раз попробуйте, только вдумчиво.
+3

@moderator, тег политика пожалуйста

+7
Рупь за сто, что ТС махровый хохол, пахнущий лютой ненавистью.
раскрыть ветку 1
-2
А я, в свою очередь, готов поспорить, что ты пост до конца не дочитал.
+5

Начнем с того, что Бенедиктов и Соловьев - евреи. Во вторых, Соловьев уж точно такого не говорил. Ну и в третьих, если мне и стыдно, то только за таких соотечественников как вы, ТС. Просто потому, что фамилия человека всегда пишется с заглавных, не важно - патриот он или совсем нет.

раскрыть ветку 1
-4
"Сегодня мне приснился парад 9 мая". Чем вы, блин, читаете?
+7

ТС , у меня четыре прадеда померли убивая нацисткую сволоту , один под Москвой , один под Берлином и два ловя бандеровцев.ТС , убейся ап стену. Тебе нечем гордиться? Первый спутник , Гагарин , ...чего тебе ещё надо?

раскрыть ветку 4
+3

вы не поняли, тут не то а: А еще это персы их победили и они празднуют что в живых половина осталась

он не обрадован что его вообще родили, самоубийством он покончить не хочет, поэтому кончает здесь)

раскрыть ветку 1
+2

ну пусть залезет обратно , мы его что , держим?А вот кончать тут не надо...

-2
До конца текст дочитать и осмыслить - слабо?
-8

я с этой целью и писал

ещё комментарий
+3

А не пойти бы тебе http://www.topglobus.ru/gorod?i=2598929&n=Na%20Hui

+5

Кто виноват в том, что лично вы ничтожество, ничего не добившееся?

+1
Тс, ПНХ
Иллюстрация к комментарию
-1
По ходу, тебя, парень, до конца так и не дочитал. Я понял твой посыл, и полностью согласен)
раскрыть ветку 1
0

Спасибо!!!

Но то что до конца не дочитали и минусуют , это тож положительный результат. Так как уже не согласны, с мнением "что день победы, ненужно праздновать"

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: