День первый ( осознание )

День первый ( осознание ) Жир, Похудение, Полнота, Фотография, Длиннопост

" Как можно так разожраться?", спросите вы, не поверите,очень легко. Наследственная предрасположенность + гармоны + неправильное пищевоеповедение , ой,забыла, еще широкая кость, она во всем виновата. А если серьезно даже не знаю, может во всем виновата я, со своей любовью заедать любую слезинку и обиду.

Я всю жизнь борюсь с лишними кг, диеты помогают,но потом вес возвращается вдвойне. Лепестковая,кето,низкокаллорийная и т.д. и т.п.,все они мне знакомы не по наслышке. Максимально потерянный вес был -41кг в прошлом году,за год все вернулось,не смогла удержать. Чтобы преобразится,не похудеть,а именно преобразится необходимо не только осознание проблемы ,но и действия. Необходимо перебороть свою лень и больше двигаться, "движение- жизнь" не зря говорят.

Итак выявила проблемы:
1) потребление более 3500кК в день, на мой вес нужно 2088кК,а при низкокалорийных диетах и того 1200кК,но потом что? Снова срыв? Нееет,так не хочу,поэтому пока установила максимальный калораж в 2000 кК,а там посмотрим по потерям веса.
2) малоподвижный образ жизни ,не смотря на то что я много двигаюсь вне квартиры, я всячески пытаюсь филонить дома/с друзьями и мужем,тоесть как проблема не малоподвижность, а элементарная лень,ее тоже нужно постепенно убрать. Как начало приму в работу два девиза , первый - " не откладывай на завтра,то что можно сделать сегодня" и второй " не говори сразу нет". + как обязательный пункт 3000шагов в день,для начала.
3) психологическое состояние, я себя не люблю,еслиб любила бы сразу начала действовать и не останавливвться на достигнутом. Откат происходит не только из- за срывов,срывы имеют место быть,но после срывов человек старается всячески идти дальше,а я что??? А я бегом и за копченностями/салом и за сладостями и за вкусняшками. Чтоб не было таких откатов мне необходимо найти любимое дело. На пиимете 2 хобби, оба спортивной наклонности,но о них позже,не хочу голословить,сначало нужно договорится и записаться, как только включу их в свою жизнь тут же сделаю пометочку.

Так,проблемы разобрала, почти все,отчет буду кидать сюда. Кто со мной? Можно начать вместе. Кто за,срочно пересматриваем существование и начинаем жить, можно кидать в комменты вашу отчетность ,будем вместе смотреть наш прогресс😊 У НАС ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ💗💗💗