Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

День народного единства. Тег «Политика». Pikabu.

- Ребята, у меня предложение - а давайте мы все перестанем ругаться?

- Сначала либералов всех расстреляем и заживем спокойно.

- А че либералы то сразу? Вот когда мы расстреляем всех, кто родился до 1980 года, тогда заживем!

- И Поклонскую свою на Украину отправьте. Чтоб общество не раскалывала!

- Ага! Ленина своего закопайте! Задолбал он уже всех.

- Я тебе за Ленина щас башку проломлю, сука.

- Да это мы вас всех зароем вместе с вашим вождем.

- Ребята, у меня опять предложение - давайте расстреляем всех белых и тогда у нас тут будет мир. Ну и либералов тоже.

- Бля, а че опять либералы то? Мы всего лишь 86 процентов населения ненавидим.

- Хрен вы всех белых расстреляете, мы за них впряжемся.

- А вы кто?

- Мы монархисты.

- А вы не белые что ли?

- Разные мы, историю учи, мразь.

- Ой, ну тогда давайте так. Расстреляем всех красных... и либералов.

- Да ебвашумать! Совки гребаные. Отвалите от нас уже!

- Минуточку! А почему всех красных? Мы Сталина ненавидим, за то, что он Троцкого убил. Так что мы с вами этих стрелять пойдем.

- Кто мы?

- Мы - левые коммунисты. Мы ледоруба не простим! Всех перевешаем.

- Ну хорошо. Давайте так – расстреляем всех белых, всех красных. И...

- Заткнись, сволочь!

- Так, а что там про Сталина было? Мы щас перечитали! Ну все, смертнички, идем в реале биться. Мы вас уроем.

- Да это мы вас под корень вырубим.

- Пацаны, там коммунисты биться идут между собой. Давайте им в центр монархистов бросим и белых тоже. Пусть друг друга перебьют.

- А вы кто?

- Я Гапон... тьфу, елки, Алексей.

- Приятно познакомиться.

- Ты че? Это же Навальный.

- Ой, фуфуфу. Ребят, а вот я подумал, если мы расстреляем всех белых, всех красных и всех либералов, то это ж никого не останется?

- Хихихи.

- Вы кто?

- Григорий из Яблока. Пусть эти все поубивают друг друга, а мы будем править. У меня и программа по выходу страны из кризиса готова. Выходить будем в два этапа «9 дней» и «40 дней». И заживем!

- Ах вы твари, подонки! Уничтожить это Яблоко. Белых, красных, зеленых, голубых, всех повесить нахер. Америку утопить к еб*ням! Европа – стереть с лица Земли! Китайцы на Дальний Восток облизываются. А вот хер вам! Зарядить их всех в пушку и выстрелить в Космос. Пусть осваивают, коммунисты с капиталистическим лицом. Охрана, вывести всех и расстрелять!

- Епт, пацаны, мы Жириновского разбудили!

- Как же вы все задолбали. Ну вы дождались, пересажаем вас всех к чертям собачим.

- О, партия жуликов и воров нарисовалась! Вот вас то мы всех и постреляем. И олигархов еще. И попов.

- Слышь, ты сначала вензель в виде серпа и молота с ворот своего замка сними. Большевик недоделанный.

- А ты это доказал?

- Здравствуйте. Предлагаю свои услуги юриста, финансиста и частного детектива. За 15 минут проведу качественное расследование с приложением фоток из интернета и кусков непонятных документов с печатями.

- Бля, пристрелите уже кто-нибудь этого Навального!

- Так что ЕР? Биться идем?

- Не вопрос. Только теперь каждый бьется сам за себя. И никаких коалиций.

- Да! «Все против всех»!

- Прикольно, вы прям как Собчак.

- Молчи, сволочь.

- Идем на счет «три». Раз, два, три...


- Ой, тихо-то как... Ребята! Ау! Вы где все?

- Хихихи.

- Яблоко, вы?

- Да не. Яблоко там в самом начале порубили. Потом либералов, а потом такое началось. Короче, нет больше никого. Я чудом один выскочил, а вы приходите ко мне на митинг против коррупции.

- Так вы же говорите никого не осталось. Значит, и коррупции нет.

- Бляяя, точно! Вот же как надо! Погнал-ка я в Америку, у них там коррупция эта зашкаливает, что трындец.

- До свидания, Алексей. Эх, я хотел поздравление сказать, а все взяли и поубивали друг друга. Ну ладно, все равно скажу. Дорогие мои, поздравляю нас всех с Днем народного единства! Мы все граждане одной страны. Давайте жить в мире, любви, согласии и уступать друг другу! С праздником нас, россияне! 🇷🇺


https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=1021472286...