День бездомных животных

Их трое бывших бездомных есть у меня
Из них двоих взяли уже с мужем, он говорит, что его я тоже подобрала)))

День бездомных животных Кот, Они нашли друг друга, Счастье, Длиннопост, Бездомные животные

Ляля - живет с нами 13 лет забрали из подъезда.

День бездомных животных Кот, Они нашли друг друга, Счастье, Длиннопост, Бездомные животные

Марсик - живет с нами 10 лет, подобрали во дворе.

День бездомных животных Кот, Они нашли друг друга, Счастье, Длиннопост, Бездомные животные

Мурзик - подобрали взросло 5 лет назад во дворе (а сколько ему лет одному богу известно)

День бездомных животных Кот, Они нашли друг друга, Счастье, Длиннопост, Бездомные животные

Пристроила ещё четверых, троих здесь.
Не очень, конечно, много, но я говорю, что на том свете ищите меня в кошачьем раю)))

5
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошая шуба! Живая, тёпленькая!

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, самая офигенная и душу тоже греет))))
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня кошка была.

Тоже в раковине любила спать.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Сегодня отличный день чтобы кого-то ещё себе забрать, если есть возможность)
4
Автор поста оценил этот комментарий
И где вы таких мордастых находите? Именно крупных чтобы. У меня кошка и кот тоже с улицы, первая ну понятно что может и не должна быть крупной,а вот кот как я его называю полурослик. Хотя наверное месяцев 10-11уже есть,подобрали в возрасте примерно месяцев трёх наверное,не растет у него морда в ширь... Разница 7 месяцев между фото.
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Какие у Вас тигры)))
Мордатый у нас только Мурзик (тот что в раковине). Мася стройный, просто пушистый, а Ляля, вообще, миниатюрная.
Знаете, наверное, у котов морды становятся широкими если успели заматереть до стерилизации. Вот, мурзика мы взяли уже взрослого с такой мордой, а Масю стерелизовали месяцев в 10, не успел такую морду сформировать. Но если стерилизовать поздно, то у них нарушается обмен веществ: Мурзик у нас стал бегимотиком…Но другого выхода не было, он все метил.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ссори за странный вопрос. А коты в один лоток ходят? Или вы 3 лотка ставите в туалете?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
И где вы таких мордастых находите? Именно крупных чтобы. У меня кошка и кот тоже с улицы, первая ну понятно что может и не должна быть крупной,а вот кот как я его называю полурослик. Хотя наверное месяцев 10-11уже есть,подобрали в возрасте примерно месяцев трёх наверное,не растет у него морда в ширь... Разница 7 месяцев между фото.
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)