Демоническая реклама

@admin, можно убрать эту демоническую рекламу, которая сама запускается со звуком? Мне пришлось 20 вкладок перерыть чтобы её найти! Прошу, не надо так.

Демоническая реклама Реклама, Звук, Спам
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Не пользуюсь яндексом именно из-за его навязчивой рекламы везде. А что, - хороший браузер?

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Эта реклама особенно хроме

Я пользовалась яндекс-бр. - херня. Даже если убрать турбо-режим, то он использует вшитый кривой но зато свой "адблок". Очень бесит. Не запускает часть контента, которую он сам решил, что она - херня. К примеру, на пикабу у меня не открывались некоторые посты, в заголовке или тегах которых было слово "реклама", типа скрин со смешной рекламой с заголовком "Ох уж эта реклама", и всё, сука, нельзя, на тебе лучше пустой пост. Или даже не говорилось, что это реклама, но он каким-то образом всё равно догонял об этом и всё равно не показывал. И ещё он не включал приложения с рекламой: я как-то захотела поиграть в браузерку одну, но он не включал, я не могла понять в чём дело, но потом зашла с хрома - и норм.

Так что хром всё же лучше.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Мне норм, жрёт меньше чем хром, есть прикольные фишки. А так обчный хром с новым дизайном

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Все жрут меньше чем хром.
https://habrahabr.ru/company/svyaznoy/blog/234371/

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку