Демогоргон в московской квартире!

Вот такого монстра моя подруга сегодня обнаружила с утра в своей Московской квартире. Выкладываю с ее разрешения. Есть кто в команде пикабу, кто может рассказать что это за паук и с чем его едят. Ни я, ни подруга ни разу не видели таких крупных и стремных пауков в нашем городе. Спасибо за внимание.

Демогоргон в московской квартире! Паук, Монстр, Страшно, Как это развидеть
Автор поста оценил этот комментарий
Но обои нужно переклеить ) делов то на одни выходные, и самим приятно и пауков Всех выведите )
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я живу с мамой :-) Но подружке может как-нибудь предложу.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Какая разница, что за паук, пусть спокойно идет своей дорогой. И кстати передай подруге, что пора начинать делать ремонт в квартире....

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Некрасиво такие вещи говорить, а вдруг у моей подруги нет тупо денег на ремонт?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Некрасиво такие вещи говорить, а вдруг у твоей подруги нет тупо желания на ремонт?
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А вдруг моя подруга студентка и работает на двух работах, чтобы оплачивать обучение и у нее нет родителей? Как вам такая мысль?
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

а на тряпку и воду с мылом, чтобы грязь убрать, тоже денег нет? или нет желания?

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, я подробностей ее быта не знаю, но предполагаю, что совмещение двух работ + учебы в университете без поддержки родителей , оставляет не так много времени на уборку. А вообще, на самом деле, очень глупо доказывать что-то незнакомцам. Но мне правда непонятно, как можно такое писать.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

никто бы так не жил. Слой старой пылищи, пятна грязи на дверце шкафа, драные и грязные обои.. не надо быть миллионером, чтобы убрать грязь и поклеить обои.
Или для вас такая обстановка  - норма?

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
То есть вместо того, чтобы увидеть просто пост про паука и пройти дальше, вы изучили картинку и даже не поленились написать комментарий, достаточно длинный. Легче стало?
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
А ночью залезет в ухо и отложит яйца ...
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Фу фу фу)))
1
Автор поста оценил этот комментарий

Заметили, да? Паук не просто в квартире, а в московской квартире. Не, даже не так - в Московской квартире! Ни разу не видели таких пауков в нашем! городе

Пост о пауке или о том, что вы с подругой в Москве?

Поступили хоть?

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Чувствую, что если б это был другой город, а не Москва, то такого возмущения бы не было.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Заметили, да? Паук не просто в квартире, а в московской квартире. Не, даже не так - в Московской квартире! Ни разу не видели таких пауков в нашем! городе

Пост о пауке или о том, что вы с подругой в Москве?

Поступили хоть?

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И почему бы не назвать город, в котором ты родился и вырос "нашим". В этом есть что-то плохое?
1
Автор поста оценил этот комментарий

Заметили, да? Паук не просто в квартире, а в московской квартире. Не, даже не так - в Московской квартире! Ни разу не видели таких пауков в нашем! городе

Пост о пауке или о том, что вы с подругой в Москве?

Поступили хоть?

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да и место действия Балашиха, но это почти что Москва.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Заметили, да? Паук не просто в квартире, а в московской квартире. Не, даже не так - в Московской квартире! Ни разу не видели таких пауков в нашем! городе

Пост о пауке или о том, что вы с подругой в Москве?

Поступили хоть?

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да, простите, многовато получилось. Я просто хотела чтоб был понятен ареал обитания этих существ :-) Ну в алтайском крае, например, большие пауки, думаю, не редкость :-)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вы совершенно не разбираетесь в теме! Балашиха! Это же в корне всё меняет! Как опытнейший арахнолог вам говорю, что существуют огромнейшие различия между видами пауков, обитающих непосредственно в Москве и в Московской области

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Очень тупой стеб, если честно. Ну не забавно даже совсем :-(