Демогоргон в московской квартире!

Вот такого монстра моя подруга сегодня обнаружила с утра в своей Московской квартире. Выкладываю с ее разрешения. Есть кто в команде пикабу, кто может рассказать что это за паук и с чем его едят. Ни я, ни подруга ни разу не видели таких крупных и стремных пауков в нашем городе. Спасибо за внимание.

Демогоргон в московской квартире! Паук, Монстр, Страшно, Как это развидеть
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Какая разница, что за паук, пусть спокойно идет своей дорогой. И кстати передай подруге, что пора начинать делать ремонт в квартире....

раскрыть ветку (14)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Некрасиво такие вещи говорить, а вдруг у моей подруги нет тупо денег на ремонт?
раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

а на тряпку и воду с мылом, чтобы грязь убрать, тоже денег нет? или нет желания?

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, я подробностей ее быта не знаю, но предполагаю, что совмещение двух работ + учебы в университете без поддержки родителей , оставляет не так много времени на уборку. А вообще, на самом деле, очень глупо доказывать что-то незнакомцам. Но мне правда непонятно, как можно такое писать.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

тогда не стоит удивляться, откуда пауки. И я правда не понимаю, как можно жить в такой грязи и не найти хотя бы 1,5 часа в неделю на уборку.
Я никого не хочу обидеть, но может вы ей мягко намекнете, что пора прибраться? в чистоте ж приятнее находиться

Автор поста оценил этот комментарий
Некрасиво такие вещи говорить, а вдруг у твоей подруги нет тупо желания на ремонт?
раскрыть ветку (5)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А вдруг моя подруга студентка и работает на двух работах, чтобы оплачивать обучение и у нее нет родителей? Как вам такая мысль?
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Забей и не оправдывайся. людям всегда приятно быть богаче(красивее, лучше, умнее) остальных.
Автор поста оценил этот комментарий
Но обои нужно переклеить ) делов то на одни выходные, и самим приятно и пауков Всех выведите )
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я живу с мамой :-) Но подружке может как-нибудь предложу.
Автор поста оценил этот комментарий
А вдруг твоя студентка подруга, имеет двух родителей, чтобы оплачивать обучение и у нее нет работы? Как вам такая мысль?
1
Автор поста оценил этот комментарий

тебе какое дело, самоутверждаешься ? Пост про паука, выкладывай кваритру свою - обсудим

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Даже не думал утверждаться! Возможно немного резко высказался....

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда извиняй, пожалуй, я тоже с нападками поторопился. Впрочем, как обычно :) Пятницы тебе ! И, кстати, если интересно, сегодня впервые за 7 лет, сборная России на Евробаскете в полуфинале, в 21-30 по Матч ТВ трансляция, гигантское событие для нашего баскетбола ! :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ок, бывает заносит и меня, без какого либо умысла.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку