Дело случая

Сегодня ехала в автобусе от конечной остановки и наблюдала, как парень знакомится с девушкой. Девушку эту видела не в первый раз, так как садится она одной остановкой позже меня. На вид ей около 18 лет. Все в ней вроде бы хорошо: достаточно милая на внешность, не доска, есть на что посмотреть. Но, по-видимому, серая мышка. Скромная, лишний раз не побеспокоит.
Зашла она через несколько остановок после меня и села на одно свободное место рядом с бабушкой. Еще через несколько остановок заходит в автобус парень. Лет 20-23. Долго смотрел на эту девушку а потом, по-видимому, подошел познакомиться . Она сидела на том же месте. Он стоял напротив нее. Минут 10 они разговаривали. Было заметно, что парень девочке этой симпатизирует, да и она достаточно кокетливо хихикала и улыбалась ему.
Автобус хоть был и не полон, но сидеть было уже негде, несколько человек, включая того парня, стояли. На одной остановке зашла бабушка, старенькая, маленькая. Та, самая девушка, что сидела почти напротив двери встала, предложив бабушке сесть. Бабуля пробормотала: "Спасибо доченька", а автобус вдруг резко тронулся, да так что эта девочка, болтавшая с парнем, начала падать. Пытаясь ухватиться за поручень она налетела на этого самого парня. Он конечно ее поймал, как во всех романтических историях, но дальше последовало нечто...
Он чуть отдалился от нее и мой взор упал на синюю рубашку парня. В том месте, где девушка частью руки, прилегавшей к туловищу, коснулась парня, осталось огромнейшее мокрое пятно. (Девушка в это время стояла подняв руку вверх и державшись за желтенький поручень).
Мой взгляд буквально машинально упал на ее подмышку. И тут я увидела нечто (заросли кустарника, росшего близ моего дома показались мне травкой на газоне). Растительность на подмышке девушки была похожа на клумбу.
Парень еще долю секунды улыбался, но потом заметил пятно на рубашке и волосатые грядки, находившиеся близ него. Девушка сразу же опустила руку, схватившись за кресло. Но парень уже направился к дверям и вышел из автобуса на первой остановке. Всю остальную часть пути девушка ехала, чуть ли не падая, но руки не поднимала....

Мораль сего сказания такова: дорогие дамы, лето, конечно , хоть и пора, когда все вокруг растет и благоухает, но, все таки подстригайте ваш газон чаще, иначе рискуете оказаться в неловкой ситуации....