Дело - табак

Я хомяк запасливый. И постики всякие сохраняю. @pupkin37, сохранила, по старой привычке. Сама не курю. Муш на грушевой диете.
Я ж говорю - привычка. Вооот. И, чот с одним товарищем закусились, по поводу табака. Дескать, шас курить ваще нечего. Ну и, пару месяцев назад, с моей подачи он подсел на зелененькие сигареты. Не, так-то он, конечно знал и периодически брал... Но вот так совпало... Ах-ха. Плавали, знаем.
Ну и опять зашла тема, дескать вот... Ну мужикастые мужики, они ж консерваторы.
А у меня ж натура широченная:
- Бля, ну чего ты жлобишься? Ну давай я тебе задарю.
Сама так прикинула: на носу 23. А я ни на ДР, ни на НГ, не отдуплилась. Вроде как надо бы уже изобразить.
- Слушай, а давай.
Ну и как-то темку и похоронили.
Нашла в сохранённых @pupkin37, вечерком уже, прям в ночи, списались.
Не, конечно приятно, когда выбираешь сам, из прайса, ориентируясь на отзывы, как это было на супер - табаке.
Но вот когда в непринужденной беседе, человек, опираясь на твои пожелания и настроения, подбирает...
Почувствовала себя аристократкой позапрошлого века, в шляпном салоне:)
короч, взяла стартовый набор. Особо не заморачиваясь с выбором. Единственное, попросила ароматизированные табачки убрать. И поменьше Вирджинии. Дескать, она кислит. И крепость чуть выше средней.
Перевела деньги. Получила трек-номер. Все очень оперативно.
Мне бы насторожиться на фразе подружки, которую я попросила забрать посылочку:
- Слушай, коробку я завтра привезу...
Но я пропустила, между ушей. А зря!!!

Дело - табак Табак, Сигареты, Подарки, Сила Пикабу, Мат, Длиннопост, Курение, Самокрутки

Когда мне её приперли, я подохуела! Вот, реально. Вскрыла (малоличо, мож там кирпич именной) все в зип-пакетах, с контролькой вскрытия. Взгрустнула и стала ждать одариваемого.
Позавчера приезжали приятели - друззя. Тож, великие любители табачностей. Обнюхали, поохали, восхитились соотношением цены и качества, записали контакты, попросили распаковку.
Ну а вчера случились просто именины сердца! Приехал одарянт и мы приступили к неспешному разбору.
Очень вдумчивое наполнение. То-есть стартовый набор продуман до таких мелочей, что аж зло берет: гильзочки такие и эвон какие, фильтрики такие и эвон какие , набивочная машинка автоматическая и ручная, машинка для самокруток, бумага, для самокруток. Такая, сякая, эвон какая. К ней ещё вона какой фильтр. Портсигар, зажигалка, зарядники, блоки питания. Все работает. Заряжает, крутит... Машинка, с регулировкой плотности набивки. Причём, настолько простая, что даже с двумя левыми руками из жопы, все прекрасно получается.
Походная, сцук, пепельница!!!

Дело - табак Табак, Сигареты, Подарки, Сила Пикабу, Мат, Длиннопост, Курение, Самокрутки
Дело - табак Табак, Сигареты, Подарки, Сила Пикабу, Мат, Длиннопост, Курение, Самокрутки
Дело - табак Табак, Сигареты, Подарки, Сила Пикабу, Мат, Длиннопост, Курение, Самокрутки
Дело - табак Табак, Сигареты, Подарки, Сила Пикабу, Мат, Длиннопост, Курение, Самокрутки

Туева хуча табаков!!!

Дело - табак Табак, Сигареты, Подарки, Сила Пикабу, Мат, Длиннопост, Курение, Самокрутки

И с первым же, в десяточку. Я думала, мой одариваемый позеленеет, от щастя!
И вот этот растерянности вид двухметрового мужика, которому угодили с игрушкой...
Такое вот: "Ой..."
И глаза шестилетнего пацана, которому дед мороз, уж как принёс, так принёс...
Весь вечер игрался, курилка...
Резюмирую: все заебись. Подарок удался. @pupkin37, свое дело знает, к работе относится ревностно, с огоньком и приятным послевкусием.
Ценник более, чем, гуманный. Мороки мало. Машинка для набивки - годная. Не. Ну так-та мы и вилочкой бисквит взобьем. Но миксер, с планетарной втулкой, всяко - ебее.
Ещё раз, огромное спасибо товарищу Пупкину. Прям вот, угодил.

Развесной табак

39 постов592 подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

нельзя разжигать конфликт, оскорблять других участников