Делим 19 миллиардов на 170 миллионов.

Я заплачу налоги когда вы, Дядя, перестанете пиздить мои деньги!


Прикиньте, вы идете по улице с пятикаткой в кармане а у вас ее вытащили. И завтра и послезавтра. И вы даже знаете кто и в милицию его сладите. И там там вам скажут - "да мы в курсе, он под 19 миллиардов наворовал".


То есть делим 19 миллиардов на 170 миллионов. Получится в среднем по 111 рублей с рыла. Так что с пятикаткой я загнул конечно и вы скажете - "не ну чо, чувачелло - сотка не такие уже и большие деньги". Ну-ну - вот вас 1600 в группе, слабо скинуться мне хотя б по полтинничку? Можете кидать на мой номер Йоты, 922-600-5889. Спорим - я щас проснусь, а мой счет пополнен на 0 рублей? А тут каждый месяц безо всякого спросу ррраз из кармана и все - гуляй Вася, тусуй колено.


И что в следующий раз вы будете делать? Наверное спрячете эти деньги. Или будете говорить всем типа у меня с собой только на проезд и на сиги еще. И совсем ахуееете когда тот же самый Дядя будет долго крутиться у вашего кармана на остановке у вечно отсутствующего троллейбуса, и поняв что у вас в кармане только мелочь медяками, нагло спросит -"Эй пацанчик, а где же традиционная пятисотенная". А нет у меня теперь и ВААБЩЕ я получаю 6 тыщ. И тут брат того дяди который у тебя из кармана все это время деньги пиздил, уже кричит на всю парковку - "да он врет". И вот уже те же менты тебя проверяют, не укрыл ли ты чего от государства.


И вот ты начинаешь задумываться. То ли надо деньги в кармане носить и пусть их пиздят, то ли отдавать дяде сразу.


Да и хрен с ним. Ну тогда взять и отдать по честному. Чтобы ходить не бояться и карман рукой не затыкать. Тем более Дядя же на них больницу построит, дороги. И через год по разъебаному асфальту ты приезжаешь к очередной заброшенной стройке и спрашиваешь:


- Дядя, а где больница?

- А не хватило на нее.

- Тогда садик бы построил, Дядя.

- Так и на него не хватило.

- Ну а просто качель-то чо хоть не поставил?

- Дак совсем нет денег.

- А на зарплату тебе Дядя хватило?


На зарплату хватило. Но тогда какого хуя платить зарплаты тому у кого ни на чо не хватает!? Может за свой счет скинуться, вкопать столб и повесить Дядю? Или хоть просто отпинать его старым кирзовым сапогом оставшимся после армии прямо в копчик? Но нельзя. Это незаконно. Для этого есть специальный Дядя на зарплаты которого тоже хватило. И говорят что хватило еще на отельчик в Греции


Вот только что-то на нас, Дядя, не хватило...


Автор текста: http://vk.com/alexander.bannikov

Группа автора в VK: http://vk.com/samomy_sebe