Деликатесы моего детства.

Мне было 6 лет, моей подружке 4. Выхожу гулять, а подружка идёт и что-то вкусное (растительного происхождения)  уплетает! Ну и меня угощает, конечно. Вкусно. Она сбегала домой, приносит ещё целый букет вкусной зелени. Съедаем. И так несколько раз. Спрашиваю: "Что это такое?"  Она не знает, но ведёт меня к себе на участок. Говорит: "рви и ешь сколько хочешь.... листья, только бутоны не трогай!" И показывает на тюльпаны!!! В тот вечер с моим желудком были проблемы!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
30
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А я в детстве, пока никто не видит, приходил на кухню, забирался на стол, открывал шкафчик и жрал откуда приправу: куриные бульоны, специи для шашлыка, борща, плова и многое, многое другое. А потом ставил все на место, как будто и не было ничего. Не скрою, я и сейчас их ем.

раскрыть ветку (8)
12
Автор поста оценил этот комментарий

куриные кубики ел не ты один))

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

не одно поколение студентов на них выжило)))

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Можно на хлеб покрошить, и вот у тебя уже курочка с хлебом.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий

А я подбирал жвачки с пола. Хз что мною двигало

3
Автор поста оценил этот комментарий

А мне лимонная кислота нравилась.

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мне тоже. Я, однажды, накупил две горсти кислой жвачки "Шок" и благополучно слопал их. Было кисло - хорошо. Беда только в том, что после этой процедуры у меня вся еда была кислая: супы, овощи, фрукты, но самое главное - мясо. Представь, что ты уже ощущаешь у себя во рту кусок этой пищи богов, а оно кислое. Так прошло дня три, наверное, уже не помню. Блин, у кого-нибудь еще продают эту жвачку? У меня она с прилавков уже исчезла.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Это топ)_спасибо за поднятое настроение.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку