Deleted

Deleted
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте.

Посты и комментарии удаляются если содержат в себе личные данные, нарушают другие правила ресурса или нарушают законодательство РФ.

https://pikabu.ru/information/rules#12

12.4 Удаление постов и комментариев. Полное удаление комментариев и постов возможно лишь в случаях, когда они нарушают законодательство Российской Федерации, о чем есть постановление уполномоченного органа государственной власти, в случаях, когда контент нарушает авторские права третьих лиц, а также если содержащиеся в нем сведения могут нанести вред его автору. Пожалуйста, помните, что вы сами принимаете решение об обнародовании объекта авторских прав. В соответствии со ст. 1269 ГК РФ отказаться от решения об обнародовании контента автор может до момента его фактической публикации на сайте.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мои личные фотографии подходят под эти правила?)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, здрасте) а можно ли удалить пару-тройку моих постов?)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

не-не. наоборот молодчик. У меня куча подобных некрофильских игрушек. Недавно продал на запчасти Nikon 1h. так он картинку на 3 мп давал лучше этих ихних айфонов

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не, я на мой некроникон не жалуюсь. Да, не ФФ, однако, если грамотно изъебнуться, выходит отлично)))
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

о, даже со старичком можно делать годно )
в первой фактура ламината немного не нравится, лучше бы на простыне?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

тут даже не ламинат, а линолеум) да, возможно, на ткани было бы интереснее. Спасибо

1
Автор поста оценил этот комментарий
D90. Ептвоюмааать!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну что ж вы так сразу)))

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кокаин, не?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не)