Делайте добро!

Навеяно постом: http://pikabu.ru/story/nashel_smartfon_4208029

Недавно жена возле школы нашла недорогой (около 4000) ZTE с разбитым немного экраном, но вполне рабочим. Был заблокирован на графический пароль, пару дней пытался его разблокировать разными способами, пока не допер симку в свой телефон вставить, а там один контакт - МАМА. Позвонили, обрадовалась, сын 9-ти классник потерял, на след день договорились встретиться, вознаграждения не просили, пришла с сыном, он мне говорит спасибо и пакет протягивает, я аж растерялся, но взял) там бутылка шампанского и коробка конфет (не дешевые). Так приятно))

Это я к чему, сохраняйте на сим карту хотя бы телефоны близких и делайте добро.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
30
Автор поста оценил этот комментарий
че-т странный какой-то 9-классник. 15 лет и один контакт "мама" на симке.. если только остальные в память тел. сохранял
раскрыть ветку (17)
15
Автор поста оценил этот комментарий

У меня на симках только пара контактов: дом и работа. Остальная помойка на 100+ контактов в телефоне по группам разбитая. Увы телефоны не могут разбивать на группы и тд номера с симки.

раскрыть ветку (14)
4
Автор поста оценил этот комментарий
не знала, т.к. не заморачивалась группированием, все контакты на сим
раскрыть ветку (13)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ныне контактов развелось, что и симки не хватит. Ведь кроме просто номеров телефонов у каждой программы и соц сети ещё свой зоопарк контактов и их бы все вместо объединить не плохо.

А те времена, когда все контакты умещались на сим уже давно закончились, как интернет на телефона стал нормой, а не роскошью.

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

у меня нет акков в сс. и появятся только разве что под угрозой лишения квартальной премии) поэтому - все 30-40 контактов спокойно уживаются на симке)

раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А также нет не скайпа, не вотсапа и тд?
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
ну это ж не соцсети
раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Это мессенджеры. Но смысл ведь в том что контакты объединяются.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
звоню из вибера непосредственно
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Доброе утро, смысл в том что аккаунты вайберов и пр. привязывается к номеру у тебя в аппарате.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
как возникнет необходимость разобраться, детям свисну. им научить чему-л., как собаке кость)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Не соц сети, но тоже добавляют контактов, количество которых только растёт.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
у меня не растет, вот бяда..)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно, это сделали специально. Хорошая идея, кстати.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку