Делай добро и беги

Небольшая предыстория, каждое утро я выхожу на балкон покурить и постоянно вижу дедушку, который примерно в одно и то же время пробегает мимо моего двора. Круто, думал я, пожилой, а спортом продолжает заниматься, бегает по утрам.


И вот, я в очередной раз выхожу на балкон, вижу, бежит молорик, вдруг бац, хватается рукой за грудь, но я сразу смекнул, что ему плохо стало. Выбежал на улицу в трусах и тапках, а в другой руке телефон, благо этаж 3. Спустился быстро, пока спускался позвонил в скорую, рассказал им про ситуацию.


Когда вышел, спросил у него-как вы?

А у него пустота в глазах, сказать ничего не может, вижу ему совсем плохо, не стоит человек. Я быстро оттаскиваю его в свою машину, посадил на сиденье, достал воды, благо в машине осталась, сам в багажник за аптечкой. Смотрю, нашатырь! Я бегом к нему, я понимаю, что может где-то не так поступил, растерялся, да и просто пытался помочь деду.


Надо отдать должное, скорая приехала минут через 5, а дальше они загрузили его и уехали. И вроде все, помог и на том спасибо, но где-то через неделю я подошел к машине и увидел это.

Делай добро и беги Доброта, Дед, Спортсмены, Помощь, Подарки, Неожиданно, Скорая помощь, Длиннопост
Делай добро и беги Доброта, Дед, Спортсмены, Помощь, Подарки, Неожиданно, Скорая помощь, Длиннопост

Вот теперь буду ждать, когда он снова побежит, чтобы отдать ему деньги.