3200

Делай добро и беги

Небольшая предыстория, каждое утро я выхожу на балкон покурить и постоянно вижу дедушку, который примерно в одно и то же время пробегает мимо моего двора. Круто, думал я, пожилой, а спортом продолжает заниматься, бегает по утрам.

И вот, я в очередной раз выхожу на балкон, вижу, бежит молорик, вдруг бац, хватается рукой за грудь, но я сразу смекнул, что ему плохо стало. Выбежал на улицу в трусах и тапках, а в другой руке телефон, благо этаж 3. Спустился быстро, пока спускался позвонил в скорую, рассказал им про ситуацию.

Когда вышел, спросил у него-как вы?

А у него пустота в глазах, сказать ничего не может, вижу ему совсем плохо, не стоит человек. Я быстро оттаскиваю его в свою машину, посадил на сиденье, достал воды, благо в машине осталась, сам в багажник за аптечкой. Смотрю, нашатырь! Я бегом к нему, я понимаю, что может где-то не так поступил, растерялся, да и просто пытался помочь деду.

Надо отдать должное, скорая приехала минут через 5, а дальше они загрузили его и уехали. И вроде все, помог и на том спасибо, но где-то через неделю я подошел к машине и увидел это.

Делай добро и беги Доброта, Дед, Спортсмены, Помощь, Подарки, Неожиданно, Скорая помощь, Длиннопост
Делай добро и беги Доброта, Дед, Спортсмены, Помощь, Подарки, Неожиданно, Скорая помощь, Длиннопост

Вот теперь буду ждать, когда он снова побежит, чтобы отдать ему деньги.

Лучшие посты за сегодня
8723

Ненавижу быдло!

Ненавижу быдло! Бесит, Хамство, Общественный транспорт, Бескультурье, Мат, Длиннопост, Собака, Электричка, Негатив
Показать полностью 1
8222

Сбыча мечт

Сбыча мечт Мечта, Авто, Раритет, Сицилия, Длиннопост
Показать полностью 12
7796

История из секс-шопа

7475

Подкачался

5892

Домовой

5833

Китайская доска

5676

Ответ на пост «А может тогда и меня услышат? Посвящается дамам (всем)»

4532

Мамкин фотошопер

4530

Продолжение поста «Суд с работодателем по индексации заработной платы»

4289

Молодёжь

4191

Мне три кило пожалста!

Мне три кило пожалста! Мстители, Черешня, Железный человек, Ягоды, Фрукты, Вконтакте, Повтор, Картинка с текстом, Юмор
Показать полностью 1
4159

Ответ на пост «Не подготовился»

4050

Запутанное дело

Показать полностью
3982

А кто б не дал?)

А кто б не дал?) Комментарии на Пикабу, Скриншот, Сталин, Фотография, Отказ, Длиннопост
А кто б не дал?) Комментарии на Пикабу, Скриншот, Сталин, Фотография, Отказ, Длиннопост
Показать полностью 2
3864

Любимчик

Любимчик Скриншот, Палата №6, Семья
Показать полностью 1
3755

Эм и Жо, или почему трансы - обман

Эм и Жо, или почему трансы - обман Здоровье, Пол, Трансгендеры, Мат, Длиннопост
Показать полностью 4
3721

Воззвание к манулофилам

Воззвание к манулофилам Манул, Воззвание, Рисунок, Мат
Показать полностью 1
3503

Ответ на пост «Когда все это происходило со мной, мне было далеко не смешно»

Показать полностью
3361

5, 4, 3, 2, 1 ПУСК!

3357

Ужасы японского языка. Письменность

Ужасы японского языка. Письменность Япония, Японский язык, Азия, Изучение языка, Письменность, Лингвистика, Длиннопост
Ужасы японского языка. Письменность Япония, Японский язык, Азия, Изучение языка, Письменность, Лингвистика, Длиннопост
Показать полностью 5
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: