Делать добро, даже не зная об этом)))

День добрый, замечательные Пикабушники : ) История моя не поучительная, без глубокой морали и особого смысла, но захотелось поделиться ею с Вами. Ехала я вчера в Парк культуры им. Горького и при переходе на кольцевую линию заметила перед собой парня, сначала мое внимание он привлек своим ростом, Шакил О'Нил на его фоне выглядел бы, как обычный человек. и вот мы подхошли к эскалатору, он, ступенька, я. И тут я увидела их.... Парень ехал в джинсовых шортах по колено, а ниже... я еще ни разу в жизни не видела таких ровных ног! Они как будто вылеплены)) Ну в общем я не удержалась и сфотографировала их) А после углубилась в свои мысли. Лишь с подругой ожидающей меня, поделилась этой информацией и все. Прошел день, вечер, ночь. Еду я утром на работу, слушаю музыку, пританцовываю и как всегда я это делаю, решаю отписать в Whats App'e пожелания хорошего дня некоторым своим друзьям. Начинаю набирать по очереди текст и вспоминаю о том, что у меня есть фото прекрасных ног, в результате чего порядка 10-15 человек, получили сегодня следующее сообщение: " Шикарного дня!!!))) Сегодня все будет отлично!!)) Смотри. какие у мужика ноги ровные!!))) (и фото чудных ног)" ))) В ответ я получила множество улыбок и смеха. А парень, не подозревая этого, получил кучу комплиментов)) Вот таким вот образом, он где-то сейчас сидит на работе и не представляет, что сегодня поднял настроение большому количеству людей и стал причиной их улыбок утром в понедельник))) Надеюсь и вы, друзья, сейчас и именно в этот момент, являетесь причиной чьего-нибудь хорошего настроения)))) Спасибо тебе парень!!! У тебя отличные ноги!!! Счастья тебе и всем Вам, по традиции всем добра, мармелада и пушинок на солнце)))) А! Чуть не забыла! В коментах смотрим, какие у мужика ровные ноги!!))