Делаем powerbank из подручных материалов своими руками

Делаем powerbank из подручных материалов своими руками
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Задам возможно тупой вопрос. не проще ли просто взять 4-5 запасных аккумов к телефону?
раскрыть ветку (29)
2
Автор поста оценил этот комментарий
а если акум у телефона не съёмный?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не видел таких раньше
Автор поста оценил этот комментарий
Нет не проще) У меня, например, Lumia 1320 и у нее аккумулятор несъёмный, хотя и объёмитый на 3400 mAh)
раскрыть ветку (26)
Автор поста оценил этот комментарий
Извините, что не по теме, хотел спросить. Собираюсь себе смартфон брать, выбор пал между люмией 1520 и парой андройд-фонов. Как вам вин фон? Говорят приложений мало, а кто-то говорит, что уже нормальное количество.
раскрыть ветку (25)
Автор поста оценил этот комментарий
По моему мнению, приложений для wp уже вполне хватает для разных нужд. Каких-либо неудобств по поводу недостатка приложений не испытал пока ни разу. Порадовала скорость работы системы и срок работы батареи. 3-5 дней вполне обычная для моего телефона длительность работы без подзарядок...
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, возможно куплю люмию)
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Не за что) Лично я за 5 месяцев использования своей 1320 не испытал пока никаких негативных эмоций, связанных с самим телом или системой...
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Посмотрел, у 1320 и у 1520 6 дюймов экран. Удобно пользоваться? Если хоть намеки на пользование одной рукой?)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Поначалу надо привыкнуть к фаблету, естественно) Но потом рука легко справляется с этой лопатой) Да и стартовый экран настраивается так, как тебе нужно. Не просто так Майкрософт позиционирует свою систему как самую персонализированную...
Автор поста оценил этот комментарий
Вот не знаю как на данном девайсе, а мне на своем X-tremer`e (5 дюймов) мне одной рукой пользоваться не совсем комфортно. Хоть лапа у меня довольно крупная. Но при сноровке можно. Хотя до противоположной части экрана доставать сложновато.
А 6 дюймов уже наверняка не айс. Хотя если тупо листать "новостную ленту" или что-то читать - можно и одной рукой если приноровиться. Но сообщения или что-то подобное неудобно (лично мне)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня 920, ни разу не пожалел, что купил. Главное понять, чем он лучше ведрофонов
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
После обновления 8.1 очень захотелось вин фон, я и до этого хотел, но после обновы еще больше. Вот я не знаю, что лучше - андройд или вин фон.
Автор поста оценил этот комментарий
Чем например он лучше?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Самое первое это то, что не нужно его несколько раз заряжать за день, второе-это отличнейшая камера с множеством функций, третье-надежность, ни разу не приходилось делать хард ресет из за вирусов, четвертое-это качество сборки и прочность материала, мой 920 падал овер9000 раз на разные поверхности, включая бетон и асфальт, вместо того чтобы трескаться или ломаться, у него углы чуть согнулись. Могу перечислить еще много чего. У меня был андроид, поэтому смело могу сказать, что винфон лучше андроида.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Все то что вы перечислили, это несомненно заслуга производителя, в данном случае Нокиа. В качестве изготовителя девайсов, он несомненно хорош. Заряжать несколько раз в день? Дык не заряжайте, мне одного заряда на день хватает. Люмиа кстати, тоже кушает нормально, как вы будете использовать аппарат вам решать. В плане программного обеспечения, андроид опережает только айфон, и то не на долго. Короче каждый выбирает то, что ему по душе.
Автор поста оценил этот комментарий
У самого HTC 8s с wp 8.1, до этого много лет сидел на андроиде. Для себя сделал вывод - что вин фон не для меня. Нет специфических приложений, например, которые полноценно позволяли просматривать файлы по SMB (т.е. удаленно бегать по файлам компа), большинство прог, которые покрывают такие требования - платные (понятно, что можно ставить ломанные - но там есть ограничение по количеству, да и ставить SDK - тот еще геморрой). После некоторых обновлений начинает жутко быстро разряжаться, последующие обновления могут исправить проблему, а могут и не исправить.. Но, если не придираться, в целом - windows довольно неплох.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы хотел себе Oneplus One в качестве андройд фона, но нигде не могу инвайт найти.
Автор поста оценил этот комментарий
Чем вам тимвьюер или ремоутдесктоп не милы? они все бесплатны)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Да и нокиа порадовала подарком в 1200р на аккаунт майкрософт для покупки игр и приложений)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению, у меня HTC.
Автор поста оценил этот комментарий
На андройде я привык шариться по файлам через ES Проводник, отличное приложение, открывает выбранный файл через ассоциированное приложение на моем смарте, не скачивая его, если это видео - оно будет проигрываться в потоке. Тимвивер и аналоги - требуют бегать по большому экрану и пытаться попасть в файл, при этом сам файл открывается в десктопном приложении.
Автор поста оценил этот комментарий
смотря о каких приложениях речь идет
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, чтобы и поиграть иногда, и что-то для учебы, типо, словарей, текстовых программ, вот как-то так)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
на счет игр хз если чесно, а всего остального конечно не настолько много как для андроида (хотя это в принципе даже упрощает поиск), но все нужное есть. ну и есть предустановленный MS Office
Автор поста оценил этот комментарий
Пикабу приложения нет, значит еще рано брать)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и зачем вы так нагло врёте?)
http://www.windowsphone.com/ru-ru/store/app/pikabu/53bee900-...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Надеюсь ты не серьезно, это одно название, а не приложение. Достаточно прочитать коменты к нему.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Читал и давно пробовал) Приложение для меня не подходит, но это не отменяет факта, что оно есть;)
Автор поста оценил этот комментарий
Я на планшете даже сижу с браузера)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку