Дель Пьеро подарил другу шиповки

Дель Пьеро подарил другу шиповки Детство, Футбол, Истории из жизни

Когда был маленький (на момент истории мне лет 10) , я жил в деревне. На лето, к нам в деревню приезжало много отпускников , к родственникам, из Москвы и других крупных городов. Ну и к моему другу, с которым мы гоняли мяч, приехали родственники из Мск.,в том числе его брат +- наш ровесник. Ну и этот брат приходит на стадик ,в форме сборной Италии, вот в таких шиповках, для деревни просто король. Ну и когда мы сидели отдыхали , между игрой в одно касание и 300 , он рассказывал мне и его брату потрясающую историю , о том, как в Москву, на какую-то презентацию приезжал Дель Пьеро и что этот парень там был и Алесандро выбрал из толпы трех счастливчиков , в том числе его и подарил им форму сборной Италии каждому и вот по такой паре чудесных шиповок. Мы в полном восхищении слушали его повествование, изобилующее подробностями. К слову, стоит отметить , что до этого ни я , ни мой товарищ, подобной обуви не видели и по тому, нам совсем не составило труда, принять этот рассказ за чистую монету. Вот такая история. Всегда веселит это воспоминание , когда вижу изображения этой обуви, где -либо.