Del

del

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот ты, например, наебал продавца.
Вещь выполняет ровно ту функцию, которая обещана - она крепится к ремню. Для этого её нужно вдеть в ремень, когда его продеваешь в штаны (к карману да, не крепится). Для того чтобы быстро отцепить/прицеить ключи от девайса - там есть защелка, которая отпускает кольцо с ключами при открытии...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да, как только создал пост, я это как раз осознал, потому удалил лол. Вот есть когда ты настроен и хочешь получить одно, думаешь только об этом, а потом тебе приходит то, что тебе не подходит на самом деле, я то думал чтоб сверху нацеплять на карман/ремень, а тут вдевать надо! Крч вопрос снят, автор мудак)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Автор же оформит повторный заказ на алике уточнив, чтобы продавец НЕ ОТПРАВЛЯЛ товар?


Ну знаете. Может вам пришёл единственный кусочек кожи. (Без петли.)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я видимо последнюю купил) но магаз живой, пойду закажу что-то другое у него

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну мб много возвратов у продавца было? Или у вас очень положительное сальдо.


Но вы бы хоть фотку чего получили прикрепили. А то мне кажется, что вы сами себе дурачок и кинули китайца :D

По фото с алика что вы загрузили эта штука не прищепка а скорее петля сквозь которую надо ремень продевать. Это сразу видно - я ещё удивился о какой кепке вы писали...


Но мне в целом такая концепция не оч нравится: они у вас же на бегу болтаться будут. И ещё нужна какая-то быстросъёмная штуковина, чтобы быстро с кольца сниматься. (Ну или пахом в замок тыкаться.


Мне вот такой дизайн крепёжа зашёл:

https://shares.su/l/PinWireRopeKeychain

https://shares.su/l/SteelWireRopeCarabiner

Там тросик, который растягивается и можно эту штуку в карман вшить. У меня рюкзак с нею - очень удобно. Там спец кармашек для ключей под рукой. Молнию открыл, ключ достал, дверь открыл. Ключ отпустил - он на тросике болтается - не уронить.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да, я уже понял что сам дурак и кинул китайца. И да, сальдо у меня явно под 100% там было