9

Декорирование деревянных основ: part I

Когда-то когда я только начинала лепить моим увлечением было декорирование деревянных основ.

Я собственно и начинала всё это осваивать чтобы создавать красивые широкие браслеты.

У меня было несколько любимых техник и я до сих пор питаю нежные чувства к тем своим работам. Сейчас я их уже не делаю, но с удовольствием иногда пересматриваю и вспоминаю.

Например моя любимая небольшая серия браслетов с имитацией кожи - "Рок".

Полимерная глина, железные клёпки.

Oksana Baskakova | Ksssandorium

I.

Этот делался осенью 2013 и преимущественно под звучащие их колонок песни группы Пилот, а потому до сих пор и ассоциируется у меня с поздней осенью, ощущением приближающейся зимы, опадающими листьями и увядшими бутонами роз посаженных в саду.

Рассказывающий о парке, ветре в волосах, листьях под ногами и сладком запахе осени бьющем в нос.

Декорирование деревянных основ: part I Ksssandorium, Полимерная глина, Ручная работа, Рок, Браслет, Имитациякожи, Длиннопост

Если похожий на свет полдень,

Вдруг отступил и погас, значит,

Нет у тебя ни минуты, вовсе.

Скоро зима все дороги спрячет.. © Пилот

Декорирование деревянных основ: part I Ksssandorium, Полимерная глина, Ручная работа, Рок, Браслет, Имитациякожи, Длиннопост

II.

Первенец. Очень здорово смотрелся на руке и моей любимой частью была внутренняя сторона.)

Во мрак дома людские окунулись,

Шумят потоки ледяных дождей.

Блуждаю молча в пасти темных улиц,

Страдая от слепой любви своей... © Князь - В пасти тёмных улиц.

III.

Браслет декорирован клёпками, а так же имитацией тиснения узоров на кожу горячими штампами.

Все браслеты увесистые, но это придавало им особый "брутальный" шарм.))

Жаль что такие основы сами по себе под довольно ограниченную ширину рук, и потому свободно налезали только на тех у кого узкая ладонь в районе косточек.

Но делать их одно удовольствие.

Дубликаты не найдены

0

Мастер О_О

раскрыть ветку 2
0
спасибо!)
0
И спасибо за рекламу группы "Пилот"!
0

Смотрел у вас работы, девушке очень понравился
А сколько такой примерно стоит?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
здравствуйте, очень жаль, но такие браслеты я уже не делаю.)
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: