Декоративный камин своими руками

Попросила своего молодого человека сделать мне декоративный камин на новый год. Но он слишком серьезно подошел к делу)

Первым делом каркас

Декоративный камин своими руками Камин, Прямые руки, Сделай сам, Своими руками, Длиннопост

Потом обшил его гибсокартоном. Отдельно вырезал каждый кирпичик. Сверху кусок ламината

Декоративный камин своими руками Камин, Прямые руки, Сделай сам, Своими руками, Длиннопост

Следующим этапом в дело пошла шпаклевка и грунтовка.

Декоративный камин своими руками Камин, Прямые руки, Сделай сам, Своими руками, Длиннопост

В самом конце покрыли жидкими обоями. В общем камин обошелся где то на 2500 - 3000 рублей. В качестве декоративной кантовки послужил потолочный плинтус

Декоративный камин своими руками Камин, Прямые руки, Сделай сам, Своими руками, Длиннопост
Декоративный камин своими руками Камин, Прямые руки, Сделай сам, Своими руками, Длиннопост
Декоративный камин своими руками Камин, Прямые руки, Сделай сам, Своими руками, Длиннопост

Вот сам мастер) мастер мой, тег мое)

Декоративный камин своими руками Камин, Прямые руки, Сделай сам, Своими руками, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий

Да могла бы просто мужика выложить ради хвастовства и всё :)

Нормально всё шло до момента штукатурки, а потом вы всё засрали обоями и пенопластом о_О почему-то мне даже кажется, что это твоя идея была. В итоге получилась фигня.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Нормально всё шло до момента штукатурки

У меня подозрения зародились уже на "Сверху кусок ламината"

Автор поста оценил этот комментарий

следующим постом так и сделаю)

вообще я просила сделать его из картона, чисто как декор к новому году, не могла даже представить, что такое получится

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку