Декоративная штукатурка

Декоративная штукатурка Тег для красоты, Декоративная штукатурка, Штукатурка, Своими руками, Длиннопост

Структура покрытия:



1. Грунт PARADE Deco Putzgrund G100


2. Parade S60


3. Воск Cire Deco


4. Эффект "Кирпичная кладка"


5. Цвета "Кирпичный" + "Черный" + "Красный"

Декоративная штукатурка Тег для красоты, Декоративная штукатурка, Штукатурка, Своими руками, Длиннопост

Структура покрытия:



1. Грунт Sous Couche


2. Vincent Decorum Vernis Craquelure


3. Vinctnt Decorum Stucco Multieffet


4. Эффект "Старые трещины"


5. Цвет "Белый" + "Шоколадный"

Декоративная штукатурка Тег для красоты, Декоративная штукатурка, Штукатурка, Своими руками, Длиннопост

1. Грунт Sous-Couche micro granitee

2. Parade S60


3. Воск Cire Deco


4. Воск Cire Deco base Metallisee 3D Perle


5. Эффект "Диагональ"


6. Цвет "Песочный" + "Перламутр золото"

Декоративная штукатурка Тег для красоты, Декоративная штукатурка, Штукатурка, Своими руками, Длиннопост

1. Грунт PARADE Deco Putzgrund G100

2. Parade S60


3. Воск Cire Deco


4. Эффект "Ломаный камень"


5. Цвета "Серый"

Декоративная штукатурка Тег для красоты, Декоративная штукатурка, Штукатурка, Своими руками, Длиннопост

1. Грунт PARADE Deco Putzgrund G100

2. Parade S60


3. Воск Cire Deco


4. Эффект "Ломаный камень"


5. Цвета "Песчаный"

Здравствуйте,  прошлый пост был удалён из-за рекламы,  так что в этом посте ее нет, если у вас возникнут вопросы я постараюсь ответить. И пожалуйста не задавайте глупых вопросов: сможешь ли сделать такое из вгт и тд. -поверье смогу, только не хочу ,мне данные материалы привычнее. если же у вас возникнут вопросы как сделать ту или иную фактуру я постараюсь объяснить.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Вопрос. Декораза и сан марко шибко дороже винцента? Ща вот предстоит коридор из винцентского шелка. Пока чет не получается. Купил гкл небольшой, но больше чем образец. Попробую на маленьком объеме. А то непонятно получается или нет. А вообще может дашь совет про нанесение шелка?
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
сжатый шелк, он как веницианка сначала неполучается нормально ни у кого, так что не растраивайся продолжай делать, смотри на толщину слоя она должна быть почти на сдир, а материал должен сохнуть под кельмой при структурировании, советую посмотреть видео мастер класса на сайте винсента, и пробовать повторять движения на видео
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо. Ток там две техники? Одна все нанести кельмой, вторая валиком нанести кельмой рисунок. Я вам завтра обязательно покажу что вышло. А вы с какого города?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ок,  город Вологда

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку